Иван Иванов

Москвичи!!!! Ну и как Вам 1 апреля?

Ответы
В)
Викусик... ))

Если чесно, я не очень люблю этот праздник! Да и праздником это трудно назвать... Дело не в том чтто на до мной шутят, просто в этот день приходится многим не верить! Ну а так этот день для развлечения ))

Мария Анкишева

прекрасно, самая лучшая шутка, Сотрудник перелистнул, страничку на второе апреля! на большом календаре, перенес бегунок на второе и смешно то что все приняли это как факт!

Befora

Пособие "Как заводить друзей".
Говорите девушке:
-Я люблю тебя.
Получаете ответ:
-Давай останемся друзьями.
Бам! У вас появился новый друг

Валентина Быченко

Вчера я пыталась разыграть ваших Москвичей, Чего только не начиталась. У народа пропало чувство юмора.

Татьяна Ивченкова

Нам нормально, хоть мы и не москвичи. 1 апреля плавно перетекло во 2-е))) Получился почти обед)))

Марианна ......

неужели в Москве опять три снежинки выпали , а нам все три дня об этом кошмаре не показывают

Ростислав Вояка

Я не москвич и не считаю этот день праздником их ваще придумали ленивые люди

Дмитрий Бажин

дурдом- не поймёшь где и когда тебя надули-в такую канитель можно попасть

Юля Гаркавенко

Не знаю как москвичам, а над украинцами природа посмеялась неплохо...))

Алексей Канаев

как -некак нормально скажу даже феалетово кароче нетрально

Алексей Илющенко

Да и в других городах с белыми спинами от снега ходили...

Ди
Дива

А что в Москве 1 апреля такого необычного? Поделитесь.

Елена Грибко

не знаю, как у москвичей, а у нас случился депрессняк

Лариса Мельникова

я из Питера, но глядя телевизор , вам не позавидовала

На
Наталья

А что только москвичи??? В большей части России зима!!

Marussia Сказка

ужасно...они там наверху шутят по взрослому над нами

Ирина Гудим

Как и всей стране. Природа в этом году шутит от души.

Алена Ерофеева

в Калининграде-целый день метель мела и до сих пор))

Татьяна Носова

не знаю как у Вас, а у нас +5, и плывём(Беларусь):)

Наталия Красная

Живу в Ставрополе у нас +27 все цветет и пахнет

Иван Иванов

Ой, возьмите к себе ))))))))))