Мч
Мчс

В тебе есть-самоирония?

Ответы · страница 2
Miss Ledyanoe Цarstvo

Конечно! Хоть отбавляй! )))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Правда? ))

Мч
Мчс

думаю да-если конечно Ирина правильно понимает смысл данного слова0

Miss Ledyanoe Цarstvo

Правильно Ирина понимает... )

Мч
Мчс

вот цитата одной женщины-думаю она правильно описывает людей с самоиронией-Очень редко встречаешь «встроенную» от природы настоящую самоиронию. Для меня это первый признак умного собеседника. Вообще, насколько я люблю в людях присутствие самоиронии, настолько же отсутствие самоиронии при общении лично для меня часто, много раз, грозило превратиться в настоящую катастрофу. Пару раз я чудом избежала очень серьезных конфликтов, потому что человек, которому были адресованы вполне, как мне казалось, невинные шутки… Продолжать не буду, уверена, вы тоже попадали в такие ситуации. Эти мучительные «Вы (ты) неправильно поняли, я не это имела… Я вкладывала совершенно другой смысл…» и тэ дэ, и тэ пэ. Один мой очень успешный приятель твердо убежден, что нельзя иметь дела с теми, кто не умеет смеяться над собой. Излишняя серьезность по отношению к себе драгоценному для него причина не вступать с человеком в деловые отношения. Он твердо убежден, что это первый признак неадекватности.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Согласна. )

Miss Ledyanoe Цarstvo

Спасибо! ))))

Галина. Ярославль

Больше чем хотелось бы

🍒 Анастасия 🍒

да))

Мч
Мчс

Очень редко встречаешь «встроенную» от природы настоящую самоиронию. Для меня это первый признак умного собеседника.

🍒 Анастасия 🍒

Ну хватит, хватит.))) Захвалил прямо всю)))))))))