$$$Принц$$$

Ищу девушку , без вредных привычек , с кулинарным талантом ,и с фигурой 90 ,60,90 )

Ответы
Светлана

вроде и авто у вас большое и белое,.. и прикид белый... и по званию - уже Принц, и купюры по бокам, и все объявления у вас о поиске "принцесс"... И что, так до сих пор ни одна и не клюнула?.....)

Док-Р Хаус

принц,на что тебе анорексичка?они ж не едят ни чего...и ты думаешь что эта швабра будет тебе готовить?как правило они сами нихрена не умеют....а ту да же...

Алла

Ты встретил девушку полумесяцем бровь...под бровью глаз во лбу,а в нем любовь!Вес этой девушки сто восемьдесят пять...и можно ль руку ей тебе подать...))))

Алла

Когда по-настоящему влюбишься в кого-то,поверь,тебе не важно будет ...ни её вес..ни её внешность...ни цвет её глаз...)ты этого даже и не заметишь...в упор...)

Алла

Не согласен со мной..что ли?)

Мари

Т.е.внешность,ум и симпатия не учитываются?) зато честно)) нужно, чтобы готовила, похвастать друзьям и не раздражала))

$$$Принц$$$

Ну там ум красота уже включено )))

Мари

Дааа ладно) в каком пункте?)))

$$$Принц$$$

Эх надо было дописать значит )

Мари

Редактируйте, пока не поздно, а то зря на кастинг набегут всякие))

$$$Принц$$$

НИчего страшного , отберем ))))

Мари

Страшный тип) расстроишь барышень зря) потому как не чётко выражаешь требования)

Л.....

Надо было раньше...с кулинарным талантом ..фигура уже подпортилась😄😄😄

$$$Принц$$$

Ну что поделать )) Будем искать ))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Кулинарный талант и такие параметры несочетаемы, принц. А вы арабский шейх?

$$$Принц$$$

Ты блин домовой , ты откуда взялся

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

_-:)))))Оооо! Принцы так не разговаривают...а я уж размечталась, что араба нашла, да еще разговаривающего на русском-!(((

Ира

с такой фигурой не умеют готовить и тебя на диете держать будут))))))))))))))))))

Анна Кутузова

Ещё не нашёл? Вот времена настали, даже принцы ищут своих принцесс... 😊

На
Наташа..

До сих пор не нашёл? Ну..., барышни, пожалейте парня!!!!!!!!!!!!!! Чё прячетесь?

а 120,120,120 хорошо укладывающуюся на диван и любящую вкусно покушать?)

))) а нету такой) я Вашему описанию соответствую, но арабов боюсь))

ну мусульманин наверное, точно)

Тигра Уссурийская

Такая фигура с кулинарным талантом как то не сочетается

Тигра Уссурийская

При кулинарных талантах такую фигуру иметь невозможно

$$$Принц$$$

Ну раз тебя бомбит , не значит что всех должно )

Тигра Уссурийская

У меня талантов кулинарных нет

$$$Принц$$$

Жаль , ну хотяб кофе умеешь заваривать )

$$$Принц$$$

значит лентяйка , ну бывает

Вероника Королевская.

Сейчас мода пошла на пышных женщин.Худые уже не в моде.

$$$Принц$$$

А как их поднимать на руки )))

Вероника Королевская.

Сидя.Когда сидите ,то и она может сесть вам на колени.

$$$Принц$$$

Уважаю полных людей , но как говорят на вкус и на цвет ,товарища нет )

Вероника Королевская.

Так любят в основном за душу и ум,а не только за тело.А когда смотрят только на тело,то видят в нем только мясо.

$$$Принц$$$

+Ну мясо вообщем я люблю ))) .

Ир
Ирина

А сами стандартам девушек такого типа соответствуете?

Наталья

вот молодец какой! ищи конечно, кто ищет , тот найдёт)

Ир
Ирина

Долго искать будете, сами что из себя представляете?

Надежда ===

не бывает...чтоб все вместе...это из мира фэнтази...

★M
★Morskaya★

Кулинарный талант и 90*60*90))не смешите мои коленки

Шаман

мда.... с голоду точно не помрём. столько куриц ))))

Искорка.

Я не подхожу, но просто любопытно, что взамен?

$$$Принц$$$

Спасибо , горячий сильно )))

Искорка.

А фото действительно вызывает ассоциации с арабским халифатом

$$$Принц$$$

Дело ведь не в человеке который на фото , видно же что это ава . Просто пойми нельзя говорить плохо о человеке о котором ты не знаешь ... Даже если он этой национальности ...

Искорка.

Ну он скорее не о человеке, а о ценностях культуры в целом, и скорее не плохо, а что мне это не подходит.

$$$Принц$$$

Я не буду спорить с вами , но да ладно ,вам видней , удачи ....