Ал
Алексей

ребята а можно придумать себе еврейские или например латышские корни и сьебать из путистана?

Ответы
Юрий

искать надо любой предлог чтобы смотаться с путистана и побыстрее

Эльвира

Я думаю, что можно куда угодно и без корней.

Эльвира

Найди подработку, быстрее выплатишь. Или поищи другую работу.

Ал
Алексей

а я не спешу

Эльвира

Ты же уехать хочешь.

Ал
Алексей

прям сейчес не хочу язык надо подтянуть и не один череза пару тройку лет.. да уеду

Эльвира

Ну вот и возьми подработку.

Lаzy

На правах рекламы... 🤣🤣🤣

Jane Папина

Найди еврейскую прабабушку, и нет проблем

Ал
Алексей

увы нет таких