Мелиса Трава

Были бы вы признательны человеку,который спас вашу жизнь?

Ответы · страница 2
Па
Павел

Нечем такого отблагодарить , и просто нечем

Бабушка Морошка

да, конечно. Я помню своего первого донора.

Мелиса Трава

действительно иногда начинаешь ценить жизнь в минуты, когда можешь её потерять. Тогда готов даже считать тех людей, то помог остаться в живых, что они совершили чудо. Желание жить нам заложено нашим Создателем, поэтому никому не хочется умирать. Есть ещё один спасатель, который отдал свою жизнь за людей, чтобы у них была возможность на долгую и счастливую жизнь. Почти каждый из нас знает о Иисусе Христом сыне Бога, который отдал свою жизнь за всех людей. Благодаря это смерти, у людей появилась возможность на продолжительную жизнь здесь на земле. Хотите не увидеть смерти никогда?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Хирургу, что меня оперировала благодарна!

Мелиса Трава

В наше время здоровье может зависеть от грамотных врачей. От препаратов, которые они подобрали. Есть люди, которые действительно кому-то спасают жизнь. Это похоже порой на чудо, и многие люди часто не задумываются, как прекрасна жизнь. Они вспоминают о ней, когда находятся на грани смерти. Желание жить нам было заложено Создателем, поэтому никому не охота умирать. Хотя мы унаследовали эти заболевания по наследству от первой человеческой пары, так и смерть, но у нас есть надежда на то, что люди способны на продолжительную, здоровую жизнь на Земле. Почти каждый из нас знает о Иисусе Христом сыне Бога, который отдал свою жизнь за всех людей. Благодаря это смерти, у людей появилась возможность на продолжительную жизнь здесь на земле.

Гостья

Вот если б с моста начал тащить, то не знаю

Мелиса Трава

почему мысли именно об этом месте?

Ваша Маша

ну не знаю....может я хотела утопиться!!!!!!!!

Ал
Александр

Да уж... Вас спасаешь-спасаешь, а вы всё пытаетесь и пытаетесь умереть...

Ваша Маша

дак и ладно

Ал
Александр

эх...

Мелиса Трава

разве быть просто навозом для земли,это круче жизни?

Ал
Александр

мне пожалуй тоже это интересно

Мелиса Трава

Какое счастье просто жить, дышать, ходить, встречать зарю, за белым облаком следить и повторять: «благодарю господь за мой уютный дом, за всех родных, живущих в нем. За то, чем в жизни дорожу и в чём отраду нахожу, за лес, за росшую тропинку, за колосок и василёк, за ёжика, листок, былинку, за верные дружбы огонёк. За лето щедрое и зиму, за яблок спелый аромат, за дивные весны картины, и за осенний листопад. Какое счастье- утром встать и жить на свете продолжать.Хотите заменить,быть кормом для червей?

Вера Гудкова

благодарный человек. помню. благодарю.

Мелиса Трава

спасибо, постараюсь. Вы почему так не любите жизнь?

Вера Гудкова

Очень люблю, но это пророчество.

Мелиса Трава

клетки человеческого организма обновляются каждый день, человек вообще удивительно создан.
Согласно истине, какой архив данных был загружен в мозг Иисуса при крещении. Миллиарды лет. Мы даже не можем себе представить, какой это объём информации? И всё надо было загрузить в мозг Иисуса. Да, хоть и совершенный, но всё-таки человеческий мозг.
Какие удивительные возможности! В самом деле, мал мозг, да ёмок. Небольшая коробочка, а всё помещается.
И вот теперь спрашивается: зачем Богу надо было создавать нас с супермозгом, с супер хранилищем данных, если жить нам полагалось каких-нибудь 70—80 лет? Какой же в этом смысл?
Всё равно что создавать смартфон с памятью в 2,5 миллиона гигабайт, зная, что пользователю понадобится всего пара сотен гигабайт за всю жизнь. Или всё равно что, создавать автомобиль с мощным двигателем в миллионы лошадиных сил, зная, что владелец будет использовать из них всего пару сотен.
Строение нашего мозга красноречиво говорит о том, что человек был задуман для вечной жизни.

Вера Гудкова

не возражаю

Мелиса Трава

тогда у вас есть ещё шанс передумать. Так как когда все религии будут уничтожены, тогда люди все будут знать, что действительно существует Создатель. Кто призовёт имя Бога, то не умрут. Нечестивые люди будут все уничтожены.

Ма Руся

Иногда спасение не в радость. Я о себе

Мелиса Трава

считаете смерть лучше жизни?

Ма Руся

Нет у меня права так считать. Не мной введено.

Мелиса Трава

тогда почему спасение жизни, это вас не радует?

Ма Руся

Так сложилось..

Мелиса Трава

так пока вы живы, у вас есть возможность измениться и изменить жизнь вокруг себя. Начните изучать Священное Писание, узнаете, что значить быть свободными.

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я ИМ ПОДАРИЛА СВОЮ КНИЖКУ.СО СТИХАМИ.

Мелиса Трава

Какое счастье просто жить, дышать, ходить, встречать зарю, за белым облаком следить и повторять: «благодарю господь за мой уютный дом, за всех родных, живущих в нем. За то, чем в жизни дорожу и в чём отраду нахожу, за лес, за росшую тропинку, за колосок и василёк, за ёжика, листок, былинку, за верные дружбы огонёк. За лето щедрое и зиму, за яблок спелый аромат, за дивные весны картины, и за осенний листопад. Какое счастье- утром встать и жить на свете продолжать.»

Мелиса Трава

спасибо,желаю и вам полюбить свою жизнь,чтобы начать за неё бороться. Кто призовёт имя создателя,тот спасётся. 2024 год жизнь всех людей изменится полностью.

Мелиса Трава

доживём,так как Земля всегда будет вечным домом для людей. Создатель смешается,он уничтожит тех людей,кто губит Землю.

Мелиса Трава

скоро условия жизни на Земле будет прекрасны. не будет страха за детей,не будет проблем с жильём,с питанием. Люди смогут путешествовать по всей Земле,будут говорить на одном языке,разделяющих границ больше не будет. Тогда даже животных не будем боятся,так все будут жить в счастье и гармонии.Это уже скоро будет.

Ma
Margarita

Естественно,это даже не обсуждается.

Мелиса Трава

хороший настой, в наше время открыта истина, что есть тот, кто отдал свою жизнь за всё человечество. Только не каждый способен быть ему благодарным.

Виталий Рогов

Спасал другим без "признательности"

Мелиса Трава

В наше время здоровье может зависеть от грамотных врачей. От препаратов, которые они подобрали. Они действительно кому-то спасают жизнь. Это похоже порой на чудо, и многие люди порой не задумываются, как прекрасна жизнь. Они вспоминают о ней, когда находятся на грани смерти. Желание жить нам было заложено Создателем, поэтому никому не охота умирать. Хотя мы унаследовали эти заболевания по наследству от первой человеческой пары, так и смерть, но у нас есть надежда на то, что люди способны на продолжительную, здоровую жизнь на Земле. Почти каждый из нас знает о Иисусе Христом сыне Бога, который отдал свою жизнь за всех людей. Благодаря это смерти, у людей появилась возможность на продолжительную жизнь здесь на земле.

Костя Кузнецов

Да, я признателен тем кто мне помог

Мелиса Трава

Хатуль Мадан

если мне она была нужна еще))))))))))))

Хатуль Мадан

Отделите себя от воинства сатаны, спасайте свою бессмертную душу.......

Мелиса Трава

узнайте истину. Пока вы не изучаете Священное Писание, вы раб сатаны. Вы пособны противостать сатане, только если у вас будут зания о Создателе. Вам придётся скоро убедится, что если не сможете в скоро будущем призвать имя Создателя, то погибнете в Армагеддоне. Это война Создателя, поэтому сам Творец будет участвовать в спасении людей. Он видит сердца, поэтому Его никто обмануть не сможет. Все религиозные деятели, которые учат людей смирится со смертью, все погибнут.

Хатуль Мадан

Я некрещенный и не обрезаный раб сатаны, а вы просветленная подруга Яхве, Иеговы, Савваофа, Эль-Шаддая, Салима и прочих эллохимов с разбившегося космического корабля......

Мелиса Трава

увы, но вы раб греха и смерти, а чтобы вырваться из сатанинского обмана для этого нужны знания, которые помогут вам учится отличать истину от лжи.

Хатуль Мадан

Во мне частица бога по Библии.... Я сын божий.... Но не раб. Мы не рабы своих родителей

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я и признателен.... и досих пор чту!

Мелиса Трава

действительно иногда начинаешь ценить жизнь в минуты, когда можешь её потерять. Тогда готов даже считать тех людей, то помог остаться в живых, что они совершили чудо. Желание жить нам заложено нашим Создателем, поэтому никому не хочется умирать. Есть ещё один спасатель, который отдал свою жизнь за людей, чтобы у них была возможность на долгую и счастливую жизнь. Почти каждый из нас знает о Иисусе Христом сыне Бога, который отдал свою жизнь за всех людей. Благодаря это смерти, у людей появилась возможность на продолжительную жизнь здесь на земле.

Елена Некипелова

Раньше точно ДА. А теперь не знаю

Мелиса Трава

так это зависит от вас.Каждый человек может менять себя.

Елена Некипелова

Себя, но не обстоятельства

Мелиса Трава

а человек не может поменять события,но может подготовится,для этого людям придётся менять себя.Не всех этого хотят,поэтому погибнут.

Елена Некипелова

Себя я меняю при необходимости. И это нормально. Но в данный обстоятельства сильнее

Мелиса Трава

развивать 9 качестве плодов святого духа,эти качества скоро будут основой человеческого общества. Это может спасти жизнь,считаете для этого ещё не пришло время?

Георгий Кузнецов

🖼

Вячеслав Чистяков

По гроб, если не идиот меня спас

Мелиса Трава

Есть люди, которые действительно кому-то спасают жизнь. Это похоже порой на чудо, и многие люди часто не задумываются, как прекрасна жизнь. Они вспоминают о ней, когда находятся на грани смерти.

Мелиса Трава

В современном обществе искренняя признательность встречается все реже и реже. Часто люди забывают сказать элементарное «спасибо». Все чаще признательность вытесняется принципом «сначала мне».

Кирилл Рай

Таким людям признания не нужны

Мелиса Трава

начните изучать Священное Писание, тогда увидите мир в реальном свете.

Кирилл Рай

Для этого вам даны глаза и уши, чтобы видеть его в реальном свете. В писаниях вы увидите степень богатства своего воображения

Мелиса Трава

Если человек обладает только знаниями, или фактами, у него может развиться чувство превосходства. Если же человек познал «любовь Христа, превосходящую знания» — то есть он знает о ней не понаслышке, а из собственного опыта, потому что подражает любви Христа, — он сможет сохранить уравновешенность и правильно воспользоваться полученными знаниями

Кирилл Рай

Все верно

Мелиса Трава

Мудрость — это способность применять знания на практике. Бывает, что человек имеет огромный багаж знаний, но не умеет применять эти знания из-за недостатка мудрости. Иисус связал мудрость с достижениями человека, сказав: «Праведность мудрости подтверждается ее делами» (Мф 11:19). «Главное — мудрость», ведь без нее от знаний будет мало пользы (Пр 4:7; 15:2). Бог обладает безграничными знаниями и мудростью и щедро дает их другим (Рм 11:33; Иак 1:5).

Аксинья

Бесконечно была бы благодарна.

Adeptus Vaasc

Нет, нахер бы послал. (сарказм)

Мелиса Трава

Adeptus Vaasc

Мелиса Трава

так не любите жизнь?

Ангелина Романова

Это ж мой папа. Спас жизнь мне

Мелиса Трава

счастливы, что остались живы?

Ангелина Романова

Я очень. Делал массаж сердца

Мелиса Трава

вам повезло, что у вас такой любящий, заботливый отец. Жизнь вообще прекрасна, хорошо, что мы живём во времена перемен и скоро люди не будут умирать.

Ангелина Романова

Ох да. А я тогда в тоь момент в коме была. Летала где то

Мелиса Трава

это потому что мозг не умирает, он продолжает работать. Поэтому люди думают, что существует душа отдельно от тела, но душа-это сам человек. Поэтому жизнь-это подарок, люди могут ещё учится и благодарить Создателя за всё, что мы созданы и живём на такой прекрасной Земле.

Мелиса Трава

нашему поколению повезло, мы ещё увидим, чем закончится человеческое правление. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества.