Бывает И Лучше..!

🖼КАК ВЫБРАТЬ ЖЕНУ? «Надо, чтобы она любила то же, что и ты. Например, ты любишь футбол, а жена следит, чтобы в доме всегда были чипсы и во что макать» (Алик, 9 лет). КОГДА МОЖНО НАЧИНАТЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ? «Нельзя целовать девочку, пока не накопишь денег на кольцо» (Арсений, 7 лет). КАК ПОЗНАКОМИЛИСЬ ТВОИ РОДИТЕЛИ? «Они сразу были вместе. А потом встретились в музее» (Богдан, 6 лет). СЕКРЕТ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ? «Надо говорить жене, что она красавица, даже если утром кажется, что её искусали пчёлы» (Миша, 8 лет). ЧТО ТАКОЕ СВАДЬБА? «Свадьба – это когда ты заходишь за девочкой, чтобы с ней погулять, и больше не возвращаешь её родителям» (Ярик, 6 лет). Какие детки умные..!

Ответы
Моня Гершензон

факт ... вчера провёл с внуком (12 лет) ознакомительную беседу о сексе... столько нового узнал, блин... Доброе утро!

Бывает И Лучше..!

Доброе утро..))

Ѻлегъ

устами младенца глаголет истина ...хотя, читать это смешно. но, некоторые высказывания не лишены смысла 😉

Гостья

😊Вот и я в шутку говорю по ситуации: "Без шоколадки не заигрывают! " Ну, просто смешная фраза.

Бывает И Лучше..!

Но с намёком..

Гостья

Нет, только с целью посмешить. Мне просто нравится смешить

Бывает И Лучше..!

Люблю таких людей..)))

Милош Йованович

Бывает....Спасибо...Хорошие мысли..
🖼

Di
Dimidrolishe

когда мне 14 было я тоже так думал )))) ... и даже в 18ть и 20 ть после армии)))

Бывает И Лучше..!

Сейчас..??

Di
Dimidrolishe

сейчас я просто знаю .... что не всё так просто , а у девушек другие интересы )))

Бывает И Лучше..!

Ох уж, эти девушки..))) 🙂

Ал
Александр

🤣👍🍩☕Акселерация. А я до сих пор думаю что в кукурузе нашли меня.

Между Двух Миров

Мужчина выбирает жену. 🤭 ......Какая хорошенькая ! Вау, моя ! 🤫🌷🌷🌷

Василий Медведев

доброго утра удачного дня и прекрасного настроения , дети правы

Улугбек

Ага... Забавная, весёлая, нескучная... ИНСТРУКЦИЯ!!!👌😇

Жека

😊Значит как купил кольцо можно уже не целовать 😊

Жека

Да нормально всё это жизнь

Бывает И Лучше..!

Зато у твоих детей, самый лучший папа..))

Жека

Мне так все говорят

Бывает И Лучше..!

С наступающим.!!!

Жека

И вас тоже с наступающим новым годом 😘

Владимир Дружин

🌹🍹

Aleksander Jakovlev

От последнего посмеялся...почти так и было )))

~Неуловимая~

Устами младенцев, глаголит истина😁👍👍👍

Бывает И Лучше..!

Они всегда только правду говорят..)))

~Неуловимая~

Никак иначе. Еще не зашорены социумом.

Бывает И Лучше..!

Да...! Как мы сами себя портим в течении жизни.. ((

~Неуловимая~

Жизнь. Не мыы

Михаил Батов

Про пчёл баян, но приятно, что напомнили...

Ал
Алексей

наш ваня в три года похлеще обьясняет

Ал
Алексей

торопится повзрослеть

Николай Костров

Устами . Деток... Разумные Дети.

Бывает И Лучше..!

Да-да..))) 🙂

Вера Гудкова

Детки всегда всё знают!!!))))))))))

Гордюшка

в детстве всё просто))😜

Гордюшка

и чего мы усложняем?))😉🎄

Ирина Отставнова Кочнева

Короче, не читают

Кир

Ох уж эти дети 🤔