И(
Ирина (Tribal Dragon)

С милым рай и в шалаше?

Ответы · страница 10
Сергей Кузнецов

жаль у Ленина уже не спросишь - он бы точно ответил: опыта было много

Александр Луньков

С милым -да, а вот с мужем и детьми уже как-то лучше в избушке хотя бы

Александр Луньков

Это уже техническеи детали)))

Юрий Кузичев

Ши да ши , да шалаши, а мне бы щас бы в камыши, да налюбиться от души...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У тя ферари на аватарке!))) Просто знаю! У меня такая! ))) но красная!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ладно, мне чё с тобой общатся? Ну прости если чё! Послать нахер или сама пойдёшь?)))Я обидчивый!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я музыкант! Играю как могу! Не нравится? Сыграй лутше! Но я рояль домой забираю!))) Играй на губах!))) Парам побарам памбуру!)))

Volika Paraska

Я умею,играть на нервах!пойдёт? )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Джими пой! ))) Индийское кино... Ача..ача...ача...

Ag
Agafon

у женщин спрашивай лучше, мужчинам по барабану, он и так проживут..

Volika Paraska

Я спрашиваю всех.кто откликнется.приаетик)))

Ag
Agafon

привет)
вот я и откликнулся..)

Volika Paraska

Премного благодарна,дорогой.как делишки? Как детишки?

Мырзабек Анесов

Поначалу - да... Но по моему, потом в шалаше милый не кажется милым...

Мырзабек Анесов

Не знаю, но так получается

Мырзабек Анесов

Не я...был свидетелем подобного

Ро
Роман

Это пока на словах, а как до шалаша дойдёт, так сразу не мил станет.

Аs К.

шалаш в коттедже.машина крутая во дворе и счет в банке?рай🙂

Аs К.

мдя.образованных мало.хотя я сам троечник со средне-специальным

Volika Paraska

Так тож считайте отличник по нынешним меркам.Если учесть что образованных очень мало.

Аs К.

почему?ненужной и бесполезной инфы много

Аs К.

ну да.Вы например знаете что такое вокабулярий без игнта?

Аs К.

а многие и знать не знали🙂

Виктор Хатуов

Я нормальной ориентации. Поэтому вопросы насчет милого не ко мне.

Sinful Samurai

благодаря совместными усилиями из шалаша можно дворец выстроить

Юрий Иляхин

Если вы у меня спрашиваете - так у меня , всё таки, не совсем шалаш.

Юрий Иляхин

Конечно надеюсь. Тем и живу.

Volika Paraska

Ну,не знаю что сказать..я замужем..есть сын и дочка.Не скажу что все сказочно и красиво..но терпимо.50 на 50.

Юрий Иляхин

Я очень рад за Вас. Вы счастливый человек.

Volika Paraska

Боагодарю..терпение ,спасение.ничего не дается просто так))все надо заслужить ..и ценить это как зеницу ока.

Юрий Иляхин

Согласен с вами на все 100%. Только вот ....мне то за что ; я не жалуюсь, не плачусь) просто ,думаю ,хороший бы из меня отец для трёх дочек должен был получиться - не " срослось " что то.

Мурад Девлетмирзаев

С милым только страсть в шалаше, после насыщения всё, амбасадор!!!

Volika Paraska

Сам придумал..или кто подсказал?)

Валерий Рахно

Да!Да!Да! пока всё стоить и дышить грудью, однако😃😄😁😆

Руслан Xxx

Конфетно-цветочный период заканчивается и рай превращается АД!!!

Aleksej Trusov

чесно сказать еще милого не преглядел не знаю может дамы ответят

Анатолий Кирпиченко

А то) кто нибудь да подольет масло в огонь... За то не скучно жить)))

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

В настоящее время и шалаш потребуют склеенный из денежных купюр.

Эльвира Пермякова

Да, но главное, чтобы у милого было желание шалаш поменять на дом

Оксана Каспи

рай с тем, с кем интересно и когда не обижают и не бьют друг друга

Аквалангист Йужныхморей

в бараке по соседству с кровохаркающими туберкулёзниками, ога)))