И(
Ирина (Tribal Dragon)

С милым рай и в шалаше?

Ответы · страница 12
Руслан Кулиев

если папа атташе )))))) Не бывает рая в шалаше у женщин ))) Сказки )

Светлана Киреева

только не во второй половине жизни, ну или если в теплых краях

Д*
Дмитрий **********

С милым рай везде! Все зависит от того кого или что вы любите)))

В&
Василий "spb"

Это у вас надо спросить. А то так то да, а потом пилу достаете...

伊达尔·拉蒂波夫

Сомневаюсь любовью сыт не будешь желудок всегда кушать хочет

Aleksandr Loychenko

Пытаюсь Вспомнить Эту Присказку...Кто?...Когда ?....А...Костёр?...)))

Владимир Савин

миф, рождённый в среде социальной не справедливости и нищеты!

Евгения Шаблова

Да конечно!!!(но пусть это будет хоть двухкомнатной квартирой)

Вячеслав Семидоцкий

ну конечно да!!!!! потом построят что нить)))))))) поосновательней

Михаил Полюдов

Только если это отдельный шалаш м теплым туалетом и вайфаем 😄

Александр Сарказмов

...ничего не теряя уже, предпочтя дворцовому аду рай в шалаше...

Вячеслав Гоголев

если милый Атташе тогда хоть и в шалаше можно быть как в раю))))

Алексей Краснов

Двухэтажном шалаше с подземной парковкой на Лазурном берегу

Виктор Кучеренко

я думаю... Если настоящая любовь, то и в шалаше. Лиж бы СООБЩА...

Клан Рыжего Хохла

Но если в шалаше есть электричество, интернет и горячая вода.

💀Жека💀

именно так, милый это приоритет и потом только все остальное

Та
Татьяна

это уже старое понятие.

💀Жека💀

Старое но актуальное и по сей день.

Владимир Козырев

пока ей 30 не исполнилось и по богатым подружкам не пошлялась

Олег Ихсанов

-...дамы..,отвечайте..,вопрос к вам... Мне тоже интересно знать...

Евгений Заводчиков

Именно с милым, а не с партнером как сейчас принято говорить.

Михаил Пузян

Особенно если этот шалаш на Рублевке и на нескольких сотках