И(
Ирина (Tribal Dragon)

С милым рай и в шалаше?

Ответы · страница 2
Золотухин Вячеслав

В зависимости от требований к комфорту и от наличия амбиций. Рай-то, он, конечно, по первости будет. Однако известна присказка про то, что "многие браки убил быт".

Яльвина Иванова

Пока длится конфетно-букетный период. Нормальная женщина не захочет, чтобы ее дети мерзли в шалаше. А нормальный милый заработает, хотя бы на съемную квартиру.

Диас Турсумбеков

Нет,комфорт необходим современному человеку,может для обезьян это так и было!Для тех кто только слезли с пальмы,но до настоящего времени прошло более 2000 лет!

Артур Недбайло

Конечно. Если шалаш 2-3-х этажный на 1000-1500 кв\м и маленькая лужайка с кустиками и деревьями перед домом не 80-100 га.Прислуга и садовник прилагаются бесплатно.

Людмила Астафьева

да, хорошенький шалашик нарисовали.

Артур Недбайло

Вот и Вы похоже не против.

Людмила Астафьева

да мне как то уже и не надо

Артур Недбайло

Ни когда не поздно поменять одну комнату в коммуналке на такой шалаш.(без доплаты) Просто надо дать объявление в газете и ТВ

Артур Недбайло

Сомневаться нельзя. А то ничего не получится .

Артур Недбайло

Получается когда Вы сомневаетесь ? Странно. Тогда сомневайтесь

Людмила Астафьева

нет,когда сильно надеюсь,ничего не получается

Ильшат Альмухаметов

Лучше в шалаше, чем тебе в Раю будут мозги выносить и в морду ....... Короче поняли. По моему в перепутали понятия РАЙ и АД. Еще раз обмозгуйте свои понятия))))))

Сара Фомина

Конечно. Такую ночь можно провести в шалаше! А тут ещё свежий воздух, месяц светит и звёздочки падают. Будто хотят поближе, чтобы что-то посмотреть.

Сергей Андреев

С милым рай и в шалаше. Видимо, перспективы обзавестись чем-то впоследствии были реальностью, иначе бы такое выражение не прижилось бы в принципе

Денис Михалыч

Чушь. Вам рай только с нелюбимым в особняке или там типа яхте, бунгало и т.д. Остальное, то что с так сказать любимым - это "вынужденные трудности".

Cергей Т

нефига,без денег ты и с квартирой не кому не нужен.рано или поздно всё-равно начинаются скандалы из-за отсутствия денег.время щас такое Зарина.

Оля Архипова

Не согласна,везде рай с милым

Cергей Т

а кушать-то чего будете....ветки от шалаша.

Ренат ♥

да.... если милый атташе. (Должностное лицо при дипломатическом представительстве, являющееся специалистом-консультантом в какой-н. области.)

Павел

большинство не согласны)) хотя именно так и живут😆 ну разве что не с милым)) образность мышления начисто отсутствует - прррРРРррискорбно.

Рябов Руслан

Если вы замужем то устройте романтический ужин для любимого 🙂 если не замужем 🙂 то сей час идеальное время для Романтики в поиске счастья 🙂

Александр Ракитин

Катерина Вам виднее, не знаю я как раз сторону милого так сказать и представляю. но это должен быть как минимум очень благоустроенный шалаш.

* Анк

К сожалению, я думаю эта пословица не актуальна в наши дни! Ведь как раз таки, бытовая жизнь разрушает "любовь", какой бы она не была сильной

Бауржан Мухамеджанов

в начале совместной жизни, по истечении времени шалаш должен материализироваться в хорошее жилье или развод - и рай в шалаше для одного

Светлый

точно, ну когда шалаш двухуровневый с автономным отоплением, с прислугой, с бассеином и другими прочими необходимостями мелкими типа))

Ласковая Пантера

Чёт я уже отвечала на такой вопрос) пройденная история, только когда шалаш превратился в дом двухэтажный, милый превратился в монстра

Олеся Яцкевич

нет, любви нет. поэтому лучше найти состоятельного мужа который сможет обеспечить тебя и твоих детей, чтобы не пришлось жить в шалаше

Вячеслав Олейник

Да, сейчас влезаю в попец ради выдуманного рая, который вряд-ли будет, ради любви переезжаю в другую страну,зная человека две недели.

Антон Сепкин

Ну с милой, если она не "пилит", точно и в шалаше рай)) А если еще и жить где нибудь на Гавайях, то там вообще у большинства рай в шалаше)