И(
Ирина (Tribal Dragon)

С милым рай и в шалаше?

Ответы · страница 57
Ол
Олька

нифига

Ол
Олька

в наше время в шалаше не проживешь, надо думать о будующем своих детей. И на шалаше не зацикливаться. Это отмазка для ленивых мужчин.

Галина Сосновская

Я ДУМАЮ ЕСЛИ НЕ БУДЕТ СОСТОЯНИЕ ДУШИ С МИЛЫМ РАЙ И В ШАЛАШЕ,ТОГДА МОЖЕТ И ДЕТЕЙ НЕ БЫТЬ

Тринадцатый

бывает

Volika Paraska

У кого бывает в для кого никак.

Тринадцатый

конечно все люди разные...

Даниил Извеков

Это АД!

Даниил Извеков

Для меня шалаш

Даниил Извеков

я рассчитывал на квартиру и на "милую"

Алёнушка_Обыкновенная

в 19 лет

Алёнушка_Обыкновенная

пока у мамки на шее, то можно бегать в шалаш. А дальше самим обустроивать быт и зарабатывать на теремок

Иван Владимирович

Вранье

Иван Владимирович

Сам проверял милая не довольна)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет уж

Марина Комарова

Я тоже такого же мнения, а вот мужчины не против только летом

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пусть идут. С любовницами.Думаю, пары недель им хватит. Да и нам тоже) 😜

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну 😁

Андрюля Андрюльковичь)

Обман

Андрюля Андрюльковичь)

Нету рая, так как девушке нет удобств

Андрюля Андрюльковичь)

Знаете был случай купил квартиру в итоге развелись из за квартиры, кухня и ванна маленькими оказались а вы говорите про шалаш

Александр

О да)))

Александр

🤣😁😊Чем сейчас занимаетесь?)

Volika Paraska

Отдыхаю..по магазинам,прошлась.

Кот. Просто Кот.

враки

Кот. Просто Кот.

Я спрашивал.)) Подавляющее большинство даже не ночевали в шалаше ни разу.))

Га
Галина

старо

Ка
Катя

Нееее

Ка
Катя

Мужчина, создавая отношения, должен быть финансово стабильным, иметь свое жилье, автомобиль и хорошую работу

Мария

Точно

Cергей Калугин

точно

Зов Древних

Ну да

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

И без

A. S.

mojet bit

Ты Это, Заходи, Если Что!

А то!

Угадай 李

Бред

Мистер Икс

ах вот как)) а я для нее шалаш соорудил..а она..)))

Ирина

нет..

Ирина

потому что нет...я прошла все круги ада в этих шалашах...результат-милый немилым стал...🤭