И(
Ирина (Tribal Dragon)

С милым рай и в шалаше?

Ответы · страница 8
Павел Чирков

для нынешнего времени, актуально: в особняке, с машино, яхтой и т.д., и чёрт мил"

Ванька Ванька

Да, это так. А те, кто говорит иначе, не влюблены, а на самом деле ищут выгоду.....

Иг
Игорь

Если никогда не жили в шалаше, то да, в нём рай на пару недель, в лучшем случае.

Иг
Игорь

Доводилось.

Иг
Игорь

Был романтический период жизни.

Римма Сухова

нет.Как может быть раем неблагоустроенный шалаш?Милый сам-то долго выдержит?

Галина Евтеева (Попова)

если любовь истинная, божественная, то да, но сейчас это бывает очень редко...

Юлия Артемьева

Только вот не на всю жизнь, а на время. Зима наступает и шалаш разваливается.

Юлия Артемьева

У кого то и зимой стоит? Ну-ну...

На
Наталья

Найти б ещё такого милого, который оставался бы и в шалаше, и во дворце милым

Пётр Гайдук

СОМНИТЕЛЬНЫЙ СЛОГАН КАК ДЛЯ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ,ТАК И ДЛЯ БРАЧНЫХ АГЕНСТВ...

Павел Дружинин

Конечно! Но шалаш лучше двухэтажный, отапливаемый, с джакузи и без ипотеки!!

Ga
Galina

Если милый работящий и предприимчивый то да сначала шалаш, а потом и дворец

Владимир Барковский

И в палатке и на сеновале... Ноэттолько летом- зимой нужен чум с обогревом....

Ma
Maxim

Неделю рай..а потом кушать хотся,помыться и выспаться на чистых простынях.

Volika Paraska

Хм))а как же романтика..любовь,морковь и все такое?

Солнышка Твоего Сердечка

Хочешь познакомиться с моей подругой))) вот у нее крыша поехала из за любви

Angel Smile

И не только в шалаше, но еще и в палатке и просто на открытом пространстве))

Елена Мангер

Ну, если этот шалаш в качестве антуража на участке около особняка, то - ДА!!!

Валерий Калашников

Конечно, дня на три и, причем летом в горах. Звучит кощунственно, но это так

Вася Пупкин

Я бы посмотрел, как бы ты с милым в шалаше пожила и какой бы там рай был...))))

Дмитрий

да конешно , а она из шалаша всегда посматривает на замок тощего дрищка )))

Вадим Смотров

Если в этом шалаше стоит новый порше). Ну а вообще, да. Полностью согласен

Лунный Свет

Вот потому-то и расходятся люди через года три подобной райской жизни...