Алексей Лушин

Вот предлагают с газонов клумбочки из покрышек убрать. Мол не экологично. А я как гляну вокруг на двор, покрышек сотни.

Ответы
Денис Шаповалов

Они предлагают потому что это почти бесплатно.а надо то с бюджета дернуть и купить китайских пластмассовых втридорога и менять каждый год...кому выгодно тот и заинтересован..

Екатерина Емелина

Использовался бросовый материал, от бедности это. Чтоб убрать покрышки надо предложить что-то другое по доступным ценам, а предложений-то кот наплакал...

Голубь Сизый

ну что ж поделаешь, если от РЭУ заборчиков так и не добиться))) а насаждение хочется уберечь от паркующихся на газон соседских автомобилей (((

Голубь Сизый

ходили и письменно просили РЭУ огородить клумбы заборчиком. А они только денег под заявку списали, но ничего не поставили. И отговорок много нашли

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это ещё не эстетично. Но за не имением лучшего пусть бы были. Ведь настоящий ландшафтный дизайн дорогое удовольствие

Всегда Котов!

тогда надо и бетонные бордюры убирать. покрышки с ними в одной группе опасности.

Июнька

Они ж машинам парковаться на пешеходных дорожках мешают!!конечно убрать!!)

Тень

штрафы за это придумали...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А все дворы забиты машинами, припарковаться негде, это экологично?

Алексей Лушин

И я про то!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мне это тоже не нравится . . . но машины куда девать?

Андрій. Ми З України!

Тогда и с машин надо шины поснимать. Пусть на ободах ездят.)))

Галина Смирнова

Их не так давно стали использовать.Раньше такого не было.

Королева"Осень"

Может и верное предложение ,должно быть эффективным.....

Огненный Муравьед

Это пока не штрафанули. Это уже давно вне закона.

Василий Тимощук

практично и удобно... нужно, только, оформить !

Kitsune

убрать-это проще простого, а что в замен то?

Алексей Лушин

Вот то-то. У нас если убрать газоны страшные останутся. А ведь в некоторых покрышках уже деревья выросли. Корчевать что ли?

Ольга Сухарева

да, теперь всё это творчество надо убирать.

Николай Смирнов

Самый дешёвый ландшафтный материал.

Леди Мила

они разлагаются и отравляют почву.

Владимир Пупин

мусор вывозить тоже не экологично

Владимир Строганов

Если придёт надзор... О штрафуют.

Алексей Лушин

А кого? Как узнают?

Владимир Строганов

Жко. Упр. Компания несёт ответственность.

Владимир Строганов

Caнкция – дo 2 тыcяч pyблeй для физичecкиx лиц и дo 250 тыcяч pyблeй – для юpидичecкиx лиц.

Алексей Лушин

Явлеие очень распостранёное. На исполнение надо отдельную статью в бюджете.

Владимир Строганов

В КоАП все есть и статья.

Владимир Строганов

КоАП РФ Статья 8.2. Несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления....3-4 категория отходов..даже на помойку нельзя..Спец уборка за деньги

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️детям порезвиться негде.

Пан Стефан

Ещё один Майдан. Хватит уже.