Леся

лучше синица в руках, чем....?

Ответы · страница 12
Ум
Умора

деньги в ветер)

Леся

ответ классный! неординарный... мне понравилось!

Andrei K.

пустая бутылка

~......Т.к @.Ru......~

..но если есть в кармане пачка сигарет,значит, все не так уж плохо..(с)..)

Игорь

Товар по акции.

Ел
Елена

Дешево, да гнило

Иван Иваныч

Олень в лесу))))

Леся

не ну его грех не забить- столько мяса и мимо!!!! моральную сторону оставим зелененьким...

Иван Иваныч

Надо аккуратненько.. Прям между рогов)) тогда рога отлетят, олень готов, зеленые счастливы... И бита цела!))

Леся

может откроем курсы- как правильно мочкануть оленя и его ценно усвоить

Иван Иваныч

Начнем с елок! А то к оленю не подобраться)))

Леся

или как довести зеленого до ручки...

Александр Фомин

пуля в затылке

Александр Фомин

нет! просто ты супер !прикольная!

Леся

спасибо за комплимент... сначала заинтриговал потом засмущал...

Александр Фомин

а что еще надо для полного счастья!

Леся

мммммм спасибо.... балуешь...

Александр Фомин

СМОТРЮ ФИЛЬМ ПРО ВАНЮ БРОВКИНА

. Хасс

синица в небе..

. Хасс

Челяба-самый суровый город в мире.. 😄

Леся

верю...плохо то что пьют много... мы через это тоже проходили... но сейчас на много лучше.... молодежь целеустремленная...

. Хасс

рад за ваш регион..а мы..вот так и живём..может к вам приезжают из челябинска-спросите их,может они вам скажут и прямо противоположное,но они живут в парралельной вселенной..

Леся

понятно... а перебраться не пробовали

. Хасс

куда?-я люблю свою землю,свой город..да и куда можно перебраться?..чтоб недалеко..

Igor Kuznecov

журавль в небе

Igor Kuznecov

Утку могут через время унести и появится синица в руках, а журавль просто улетит

~......Т.к @.Ru......~

..получишь здоровье,но пропадет мечта?

Igor Kuznecov

Нет, Получил здоровье и воплотилась мечта

~......Т.к @.Ru......~

..тогда журавль не улетел)

Igor Kuznecov

Правильно и пусть летит, за то синица в руках

Crazy Snowman

Гриб в облаках

Crazy Snowman

поэтому лучше синиц будем подкармливать, которые, кстати, скоро уже прилетят, тем самым, глядишь, пронесет: и гриба избежим, и журавли в небе летать станут, и аисты на крышах поселятся

~......Т.к @.Ru......~

..если только от этого зависит мир на земле..

Crazy Snowman

перелетные птицы загодя ощущают опасность, если что, они полетят туда, где их жизни ничего не угрожает... увы, другое мы переменить не в силах, тем паче, извести дурь, крепко засевшую в головах тех соотечествеников, искандеры которых периодически смеются

~......Т.к @.Ru......~

..и тех,кто за океаном....отчего-то кадит фимиам в нашу честь..

Crazy Snowman

обеими руками поддерживаю!!!

Crazy Snowman

а я вот, когда читаю их в*с*ры, невольно размышляю о двух вещах: 1) на кой ляд они отсюда укатили, раз их так устраивает "политика партии"; 2) кто ж их ренегатов без царя в голове, зато с тротилом в черепной коробке, туда пустил...

Александр Сарказмов

попа в волосах

~......Т.к @.Ru......~

)))) эт где ж вы насмотрелись таковых ужастиков, в скайпе?))

~......Т.к @.Ru......~

..не показывают?? Сразу-центральную мишень?)))

~......Т.к @.Ru......~

роботик ты наш неутомимый))

Александр Сарказмов

приюти меня. буду на тебя смотреть

~......Т.к @.Ru......~

"Без ума от мальчишки" Х.Филдинг......зачитываюсь)

Елена Данилова

Синица в ногах

Ел
Елена

Хм.. Как она туда попала?

Елена Данилова

Ну, ее спросите😊

Портной

журавль в небе

Портной

боинг в небе

Портной

а кто в небе

~......Т.к @.Ru......~

...не в небе, а под кроватью....утка)

Портной

ооофигеть

Медет Сейпилов

журавль в неге

Леся

😄, кстати, очень красивое имя..

Леся

🙂 спасибо не мне а родителям- красивое имя и подходящее вам выбрали...

Медет Сейпилов

спасибо, незнаю даже что сказать.

Максим Спиридонов

журавль в небе

Леся

уууууууу... а поинтереснее?

Максим Спиридонов

🙂 ищу свою единсивенную,но пока нету

Леся

ну с вашей внешностью думаю это не проблема... одни ваши глаза чего стоят... так что просто не ошибитесь в выборе!!! 😉

Eddy Guererro

кот в сапогах )

Леся

однозначно! спасибо что поделились! так мало неординарных ответов!

Eddy Guererro

да да ...и все как один пишут про журавля.... просто стадо

Леся

🙂 😄 не без этого... чувство юмора нынче в дефиците...

Алмаз Насретдинов

Колышек в попе

Алмаз Насретдинов

а якорёк в попе не лучше звучит,и надеюсь,Вас,я не обидел сорька если шо

~......Т.к @.Ru......~

..сорька принимается,а якорек-то.....страсти какие....)

Алмаз Насретдинов

Это от моряков,без плагиата,воспользовался ,услышев впервые смеялся долго

Timur Renatov

яйичко на небе

Леся

😄 😄 ... интересно а чье?

Леся

😄 😄 😄 :Dндаааааааа фальцет вам не пойдет....

Олег Зима

журавль в небе

Олег Зима

ну твоё сама прочитай просто я непонял

Леся

понятно... я имела в виду, может что то новенькое? а то про журавля приелось...

Евгения

Журавль в супе

Ел
Елена

Жалко

Евгения

Конечно. Поэтому-то и синица в руках лучше))

Сергей Кудряшов

Кредит в банке

Леся

😄 неоспоримо!!!! спасибо за неординарный ответ!

Sasha Karasyov

...Чем Ворона:)))

Sasha Karasyov

Неее синица всетаки лучше вороны :)))