Алексей Заикин ( Омск )

Любимый мужчина - это тот ,который видел вас пьяной, голой,без макияжа,ревущей,говорящей всякую ерунду и, как ни странно, до сих пор с вами .

Ответы
Лариса Китченко

Любимый мужчина -это тот, которого я видела всякого(но это неважно).Это тот, кто помогает жить, делает эту жизнь яркой, радостной. Это тот, к кому хочется быстрее возвращаться с работы, поделиться всем-всем и просто помолчать рядом. Это тот, без кого не представляешь свою жизнь.

Сергей.

- Любитель голубей показывает своих питомцев посетителю. - А вот здесь я скрещиваю почтовых голубей с попугаями. - Зачем? - Если он заблудится, то, по крайней мере,
сможет спросить дорогу.

No
Nora

дак и я ему болезному тазик подставляла, на постелю тащила, утром борщем отхаживала, в С е к се не отказала)))) все взаимно! Значь и я любимая!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Морозов

Ваш вопрос попал ко мне на страничку и я, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения. Пожалуйста, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Светлана Жаксылыкова

Нет.Это любящий мужчина.А любимый-это тот,которого я видела небритым,голым,пьяным,говорящим всякую ерунду,и как ни странно,до сих пор с ним.

Виктория Фрейман

Я бы сказала, что это любящий мужчина. А любимый – это тот, которого женщина видела во всяких ситуациях, во всяких видах, но до сих пор с ним.

Галина

Говорят что у трезвого на уме,то у пьяного на языке,если это всё им воспринимается,то значит он действительно любимый и она для него тоже!!!

Ирина Грауэр

нет, это тот с кем не надо напиваться,хочеться быть сексуальной, который не доводит до слёз, и не заслуживает что б ему говорили ерунду 🙂

Ирина Игонина

Да,если учесть что я видела его в ещё более сногсшибательном состоянии-то я очевидно,любимая женщина,потому что до сих пор ещё с ним))

Анна Кириллова

Это любящий! А любимый это когда он пьяный, грязный, матерящийся и т.д., и она его все равно каждый раз спасает и прощает и покрывает

Анастасия

Алексей, любимый, он и есть любимый! Мой сын тоже так говорит, что утром он видит свою любимую Свету без макияжа!

наталья кузнецова

Любящий!))) Все мы не идеальны порой бываем...но, раскрыться полностью.... доверяем лишь тем, кого любим и любимы..)

Валентина Кравченко

Ну, где-то рядом. Но женщина должна понимать, что разок-другой, и никакая любовь не спасет от ее излишней дури.

Ирина Гирина

Это скорее привычка, любимый, который больше заботится о вас чем о себе, и отдаст вам последнее

Galina Sokolova

"Будь" - единственное слово любви, человеческой и божеской. Остальное- - частности...
М.Цветаева

Алексей Заикин ( Омск )

умница )))) Бурные аплодисменты !!! @ )>--))))

Валя Варелкина

Это любящий мужчина. А любимый мужчина мог бы всего этого и не выдержать и слинять уже.

Почти Как Ангел

да)))и тот который вас снимал танцующей на барной стойке в самый разгар раздевания)))))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А вот и нет.Впрочем---это должно бы исходить от женщины)причём тут Алексей Заикин?---

Фл
Флюза

в точку)) я бы добавила еще...тот, кто любит, заботитьтся и принимает такой разной))

Алексей Заикин ( Омск )

умница )))) Бурные аплодисменты !! я так и написал !!!

Фл
Флюза

может быть и написали...но я люблю конкретику!)

Фл
Флюза

ах да, и ваш сарказм здесь не уместен)

Валентина Зайцева

Возможно ради детей,а возможно и правда любит,но это редкость в наше время.