Stop Пиар Иван Пауэр

Вы чаще чему то заставляете себя или идет всё на автоматизме ?

Ответы
Июнька

Некоторые вещи приходится себя заставлять делать..

Надежда Борисова

Заставлять себя.зачем. что необходимо.то и делаем

Stop Пиар Иван Пауэр

То есть если вам будет необходимо убить ближего то вы это сделаете и даже не поморщите носик ?

Надежда Борисова

Ну зачем же убивать, это не гоже- я только про хорошее

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну негоже и т д это типа отвлекаюших маневров . Тысячилетиями и другими многолетиями люди убивали , убивают и продолжают убивать по различным причинам

Надежда Борисова

В вашем вопросе про убийство не сказано ни слова

Stop Пиар Иван Пауэр

Убийства они всегда и везде . Вся наша фауна и флора живет на убийствах . С рождения мы уже начинаем охотится

Ир
Ирина

я чаще пробую что-то новое, потому что интересно

Stop Пиар Иван Пауэр

но а вдруг это новое будет более опасным чем итересным , детские сказки уйдут вдаль и вместе с ними и зона комфорта исчезнет и наступит другая зона , взрослая , где нет любимых родителей которые помогут , друзей , знакомых ....будет лишь только злобный Иван Пауэр и только вы лицом к лицу с ним ?

Ир
Ирина

ну из зоны комфорта тыщу раз выходила, тут не привыкать. И знакомые дело наживное, со всеми можно найти общий язык

Stop Пиар Иван Пауэр

ну конечно , всё у вас просто прям девочка припевочка у которой вмереди долгий и счастливый путь ,ну конечно как бы не так

Ир
Ирина

😁 а надо чтоб сложно было?)

Василь Битюг

"Автоматизм" не подходит. На автомате!

Stop Пиар Иван Пауэр

И как же они подходят ,вручную что ли или на ногах ?

Наталья

Делаю с удовольствием

Наталья

Готовлю, занимаюсь домашними делами, работаю и прочее

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и как , всё типа устраивает ,и все таки чего то не хватает ?

Наталья

Не хватает, да, но то, что есть все в удовольствие)

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы прям какимето коламбурами отвечаете , не хватает но всё хорошо , прикольно , просто такое чувство возникает что Вас нужно спасать . Наталья , вас спасать или как , дайте знак пожалуйста

Наталья

Да все у меня замечательно, не хватает только любви и ласки)

Stop Пиар Иван Пауэр

Если солнце на ладонях , если сердце в звуках тонет , значит ты не для обычных дней . Для тебя сияет полночь и звезда спешит на помошь , возвращая в дом таоих друзей. Е е е еееее...

Марина Селедцова

На автоматизме

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и как там жизнь у типа роботов , как там с красками ?

Stop Пиар Иван Пауэр

И что вы думаете об этом ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Обманывать себя это неправильное искусство