Адский Кот Бегемот (Александер)

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.© Я лично верю в последних двух. А вы во что верите?

Ответы
Мари Сабель

Эльза Чёрная

Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.

И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!

Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!

Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!

Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!

Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.

Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!

И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.

Мари Сабель

это ваши?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это Лабиринта... мои вот
Людям свойственно ушибаться
Голым сердцем о камень голый,
И тогда остаётся рана -
Остаётся рубец тяжёлый.

И нисколько любви - ни грамма,
Человек замерзает молча,
Начинает людей сторониться,
И тоска ледяная волчья
Ночью в двери к нему стучится.

Он опять не заснёт до рассвета,
Будет в пальцах мять папиросы.
Зря вы будете ждать ответа
На придуманные вопросы.

Он не скажет сейчас ни слова -
Весь он в мыслях далёких где-то.
Не судите его сурово,
Не корите его за это.

Не бодритесь при нём сверх меры,
Не учите его терпенью -
Все известные вам примеры
Им забудутся, к сожаленью.

Он оглох от кромешной боли,
От мохнатой тоски звериной.
Он беду, седую от соли,
Повстречал на дороге длинной.

Он замёрз. Навечно? Кто знает!
И уж, кажется, нет исхода,
Но однажды и он оттает -
Так велела ему природа.

Мари Сабель

быстрее бы оттаял.....так жаль его)

Стриж Енотович

Я верю в то, что будет лучше...
Что будет пища голодавшим...
Что будет кров малоимущим...
И уваженье старшим младших...

Что Конституция воспрянет...
Мир станет честным, чистым, строгим....
Что не останутся жить в яме
РосЖКХ и РосДороги...

Что радости простого быта...
Поманят в них открытой дверью...
Все то, что стоит даже пыток...
Все во что стоит просто верить...

Татьяна Ерохина

А я верю в друзей!!!!!!!!!Хороший друг- как ветер- при ненастье он унесет и горе и беду, как листья, что осыпались в ненастье в осеннем, холодеющем саду, а в радости он мощный вал, стоящий надежно на пути врагов моих, люблю друзей- надежных, настоящих, ценю и поднимаю тост за них!

Планета

Я верю в то что ночь наступит, а следом утро, день! Я верю что утюг для глажки, ну и для входа дверь! И если ты вошел то сможешь ты в эту дверь уйти! Я верю что в горах есть камни ну и трава растёт! Я верю в лес , я верю в реку! Но я не верю ЧЕЛОВЕКУ!

Сергей Дрокин

В Библии записано обещание, что вскоре произойдут небывалые чудеса. Они затронут жизнь каждого живого существа на планете. Почему бы не выделить немного времени, чтобы разобраться, можно ли доверять этому обещанию?

Лучезара Фотоновна

Я верю в Иисуса Христа,я верю в Гаутаму Будду,
я верю в пророка Мохаммеда, я верю в Кришну, я верю в Гаруду.
Я верю в Иисуса Христа, верю в Гаутаму Будду,
я верю Джа, я верю Джа, я верю Джа и верить будууууууууууууууууу))

Табуретыч

O_o

Лучезара Фотоновна

Женька, это Ляпис! Это прелесть невозможная))))

Табуретыч

а,вот оно что.. ))

Фсем Щазтья..!

Я верю в Иисуса Христа, я верю в Гаутаму Будду,
я верю в пророка Мохаммеда, я верю в Кришну, я верю в Гаруду.
Я верю в Иисуса Христа, я верю в Гаутаму Будду,
я верю Джа, я верю в Любовь, я верю в Добро и верить буду! (С)

Лучезара Фотоновна

Я верю в Иисуса Христа,я верю в Гаутаму Будду,
я верю в пророка Мохаммеда, я верю в Кришну, я верю в Гаруду.
Я верю в Иисуса Христа,я верю в Гаутаму Будду,
я верю Джа, я верю в Любовь, я верю в Добро и верить буду! (с)

Адмиралист Омин

а я верю в макаронного монстра

Viktor Fritz

они действително дали фору америке и европе штобы знали своё место и про медведя правелно сказал а про украину или про крым им невидать как собственных ушэй она росийскоя сторона и будет ею на всегда

Виктор Соловьев

Кто во что верит тот так и живет.)))..Все люди ошибаются ВСЕ каким бы не был их аппарат помощи.Банк-чистый бизнес.там нет людей..А домовые. лешие .водяные и тд -это духи природы. -они были есть и будут.)))

Ирина Л

Я верю в Иисуса Христа, я верю в Гаутаму Будду,
Я верю в пророка Мухаммеда, я верю в Кришну, я верю в Гаруду.
Я верю в Иисуса Христа, верю в Гаутаму Будду,
Я верю Джа, я верю Джа, я верю Джа и верить буду!

Татьяна Ковалёва

Я верю в любовь, я никогда
Против нее на кон не ставил.
Я ненавижу ложь всегда
И за любовь бои без правил.
Я верю в любовь и нежность слов,
Я повторяю это вновь:
Я верю в любовь, я верю в любовь.

Александра Хламова

Я верюв Высший Разум, хотя нашего ,, домового,, видела. О постовых не хочу говорить, банки-только если они стеклянные, ну а ,, Президент,,-это президент, топор себе на ногу не уронит...

Надежда Попова

Вот мы такие все хорошие и честные, а вот они почему то нет, каждый народ достоин своего президента, и если что, то я гожусь своим народом, и президентом соответственно.

Андрей Морозов

Опять завел песню,это лично каждого убеждения!Не верите,это ваше убеждение,что вы зазываете в свое болото,тем более ничего разумного в замен предложить не можете!

Адский Кот Бегемот (Александер)

какую песню и почему опять?

Андрей Морозов

Недовольство Путиным и нынешней ситуации в стране,не помните?!Вас здесь не так много!

Адский Кот Бегемот (Александер)

я про то, кто во что верит, внимательнее вопрос читать надо

Андрей Морозов

Хорошо пусть будет по вашему!

Марина *

Не так уж честен президент наш,Продажных постовых полно.И в банке обдерут,как липку ,не верю братцы не кому.Русалки до смерти щекочут и домой всё ж не к добру.)))))

Алексей Прибылов

президент честный-ему уже ничего не надо, постовые только на жизнь берут, они не продаются, а банк заботится о клиенте-если клиент умрёт-кто отдавать станет?

Татьяна Быковская

Я,скорее всего,согласна поверить в существование домового,русалки,Бабы Яги и черта лысого , чем в сомнительный факт честности , неподкупности и прочее...

Танча

В русалок не знаю... Водяной точно есть, он даже в кино снимался. Домовые - даааа. И в лешего еще ))) и в бабу Ягу и в деда мороза! И где то водятся волшебники!!!

Agrapina

Не полагайтесь на знатных,
На сына человеческого, в котором нет спасения.
Выходит дух его, и он возвращается в свою землю.
В тот день исчезают его мысли.