Серная Кислота

Я верю в честность Президента, и в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых… А вы?

Ответы
Alarih

наверно..честный президент - это..как добрый людоед...а неподкупный..честный мент - как милый..новогодний дед...--заботливый банкир - кащей!!..над златом чахнет..паразит!--а что клиенты?? да ведь им.. банкротство скоро предстоит.....--русалки..домовые..черти!! пусть будут..с ними можно жить...но остальных..уж вы поверьте -- сжечь надо!!! или утопить!!!!

Lilija K.

🙂

Олег Блинов

Я верю в леса, дремучие-темные.
В их волшебство и святую поэзию.
Здесь сокрушали наши претензии
на трезвость рассудка мифы бездонные. ©

Lilija K.

😉

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Я вижу президент наш, как отец,
Глаголит, что страна – ему семья…
На деле ж вижу я – сплошной …. капец,
Страна-семья, да только не моя…

Lilija K.

🙂

Александр

А что,русалки реально есть!С одной я лично знаком!И домовой у меня живёт,и Лешего видел.Вот остальное - бредятина,так не бывает.

Lilija K.

🙂

Jourando Di Vix

Товарищ, верь, взойдёт она - звезда пленительного счастья. И на обломках самовластья напишут наши имена)))

Серная Кислота

ну так в этом то вся прелесть)))) мы звезды позитива в темном царстве .... ги.. а в каком называть не буду))))

Ольга Ли

о боже ну не нужно обобщать просто у каждого свое восприятие мира и не каждый озабочен темой про секс и любовь ,человек существо индивидуальное,у каждого свое на уме

Серная Кислота

сон про не сон, про не сон - сон...

Ольга Ли

если вам хочеться верить или вы верите в честность еще и президента , и в немподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок , в домомовых, за вас можно только порадоваться раз вы еще не потеряли чувство веры в других, это замечательно для вас, но для меня это дико так как я совершено не верю во всё это ,ну кроме домового правда и неподкупность постового

Ольга Ли

))))))))

Вадим Цветков

Хохотал до слёз.Тронул ваш стишок до глубины души.В детстве я тоже в сказки верил...😉

Lilija K.

А сейчас?

Вадим Цветков

А сейчас я верю в русалок и домовых.

Lilija K.

👍

Ведающий.

благонамеренный и грустный анекдот -
какие мерины пасут теперь народ...

Ѻлегъ

к стати, о домовых и русалках это ты зря ...они действительно существуют

Lilija K.

а президент и постовые не существуют?

Ѻлегъ

существуют, но их честность и неподкупность (особенно она) вызывает некоторые сомнения

Lilija K.

🙂

Илья Бушуев

Ну про русалок и домовых – это можно… А вот остальное… Не!!!… )))

Lilija K.

😉

Ан
Ангел

Утро без суеты. Теперь ничто и никто не заставит Вас суетиться.

Евгений Викторович

Я верю в Христа, в счастливое завтра и в Лешего с Бабой Ягой...))

Lilija K.

🙂

Монтана

Скорее русалки в реках появятся.чем неподкупные постовые

Lilija K.

👍

Зиннур (Октябрьский)

Нормальные люди в одно лишь верят...а остальных убирают

Lilija K.

🙂

Зиннур (Октябрьский)

Ну так же всегда...вне зоны доступа надо быть.😳..🌸

Александр

​Пионтковский Путина порвут ​

Sa
Samson

Не настолько наивен ... . Возможно - "у меня паранойя"?

Lilija K.

😁

Балбес

Наивная... Верить никому нельзя! А МНЕ МОЖНО!!! 😊

Lilija K.

🙂

Андрей Борейко

Президент издаст указ, что взяток не брать.

Аптер Пётр Яковлевич

Ужас какой.Сами то прочитали,что написали?

Lilija K.

Конечно

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно.Всё время в каком веке живу

Гена Лозовой

и я верю-по тв сказали что все они честные

Lilija K.

🙂

Гена Лозовой

шЮтка...

Михаил Аврех

У меня нет доверия нашему правительству.