Николай Терёшин

И почём нынче ваша неподкупность? 🙂😎🖼

Ответы
Realistka

"А вдоль дороги мёртвые с косами стоят!" - "А вы точно ландшафтный дизайнер?"

Roman K

Очень грамотный министр экономики... рабочая тема)

Николай Терёшин

Понимающий наши реалии ..😎

Ирина * Z

Мир меняется. Вор должен сидеть в тюрьме. 😁

Николай Терёшин

Какие люди , что вы несёте ? Вы за россиян всех расписаться норовите ? В этот город прокатитесь , и там кому нибудь изложите ваш бред , это Ахтубинск .. Но рекомендую жизнь застраховать заранее ..🖼🙂

Ирина * Z

А что вы хотите? какое предприятие было ГРАДООБРАЗУЮЩИМ? А разве ваши хорошие бояре его не разорили по быстрому? А теперь хотите предъявить как пример? пример чего именно?
У своих хороших бояр и спрашивайте что они сделали с этим городом, и другими городками России тоже.

Николай Терёшин

А ОН ни при чём значит ? Спасибо за ответ ..😁

Ирина * Z

А он старается. Но он всех ваших вороватых хороших бояр не может заменить собой и за них что либо делать. Это работа прокуратуры.
НО мир меняется. И ваши хорошие бояре ответят 😁

Ирина * Z

Вижу какой то пустышка.. Вам пора отфильтроваться в чс.. Вы обычный пропиндос.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤣🤣🤣👍👍👍 реалии эрэфляндии.. йептить

Ни
Николай

что было все годы напрячь до куда..

A Lina W

Вопрос к Хабеку

Майя Петрова

Точно по жизни

Юрий Ласковец

опоздал на 30л

Николай Терёшин

Что то изменилось ?

Юрий Ласковец

усё

Николай Терёшин

Даже спорить с этим бредом не стану .

Юрий Ласковец

та пожалста...........

Алла С

🫢🫢🫢🫢🫢🫢

Марго Беккер

🥲🥴🤷‍♂️

Марго Беккер

их тут 1 2 и обчёлся

Николай Терёшин

Одна это вы сама , я понимаю . А кто второй (вторая) ? 😎

Марго Беккер

ничего ты ни понимашь

Марианна Бородина

Вы про что...

Konstantin Leytan

🖼

Игорь Фолимонов

Вор

Эльвира

😅

X-M@N

😄

Соня Хавшабо

😂