Лёня

Считаете ли вы адекватными требования феминисток о каких-то там правах? Разве у них прав меньше?

Ответы
Алёнка

Конечно это бред, недотраханые бабы не знают, что придумать.... Феминизм давно потерял свой истинный смысл... Женщины могут заниматься, тем что им хочется...

Саша Кречет

Насчет адекватности можно поспорить относительно конкретных требований, а прав, да, меньше. Но надо побыть женщиной, наверно, чтобы это понять.

Лёня

Ну и в чем выражается "прав меньше"?

Саша Кречет

Хотя бы и в том, что обязанностей больше. Но беспредметный разговор: сначала нужно определиться, какие требования кажутся не адекватными. А то может, еще и соглашусь.

Лёня

Ввести в Налоговый кодекс поправку, предусматривающую льготы для женщин-предпринимателей в сфере малого и среднего бизнеса.

Саша Кречет

А вы сами, что тут считаете не адекватным, что льготы не нужны или их надо ввести для всех? В целом введение льгот для женщин - это не так плохо. Это поможет преодолеть инертность из-за психологических сложностей. Еще лучше, наверно, если эти льготы будут более целевыми - для женщин с детьми. Или вы считаете, что наличие детей никак не ограничивает женщину? Что нечего тут компенсировать?

Лёня

Неадекватным, что только для женщин, а мужчины типо обойдутся. И это равноправие называется?

Виталик Соколов

У вех одинаковые права, нет таких людей у кого прав большечем у другого человека ну только если вы не правительстве занимаете должность.

Вадим Сперанский

Если эти феминистки не делают это в саудовской Аравии где их слова имеют смысл, то нет не считаю

Снежный Волк

У них нет вообще прав. И рекомендую почитать о них , откуда , как и с какой целью они появились.

Изя Поцман

например, право заплывать за буйки и переходить улицу на красный свет... и пить боярышник...

Римма Чечётка

Знаете, в Эстонии, женщинам за такую же работу платят на 20% меньше. Это официальные факты.

Римма Чечётка

Это врядли. Там всё чётко разделено.

Лёня

Ну да. Пикнет, томагавкам получит.

Римма Чечётка

Томагавки у индейцев, вроде, были.

Лёня

Ну не так важно. Древком копья тогда или потной пяткой под зад.

Маша

феминистки - это брошенные женщины ,вот они и бесятся от злобы ,выдумывают всякую хер....ю

Игорь Смирнов

Это таже история,что р с геями,хотят что бы все обратили внимание,а проблемы то итнет

Встречный Ветер

как только что то получаешь, сразу хочется чего то большего. болезнь современности.

Лора

а что они требуют? нее. я знаю , что такое феминистки, но что эти требуют ?

Лора

ну давайте не будем утрировать ситуации, я сталеваром не пойду только в силу того, что мне это не интересно, было бы интересно , то почему бы и нет ?Все перечисленные ситуации имеют силу только в нашей стране, в других странах можно перечислить совсем другие истории.Вы женитесь , вам что насильно кто-то брак навязывает? Значит была хороша, а потом вдруг стала гулящая? так не бывает....Так что виноваты в сложившейся ситуации только вы сами

Лёня

Ну конечно, мужик всегда виноват. В многих других странах такая же фигня, а есть где у женщин действительно нет прав.

Лора

а при чем тут мужик не прав ? вы же описываете ситуацию с позиции мужчины , вы же описываете гулящую, нищебродку , логично спросить вам что в темноте подсунули ? Есть страны , где нет прав и что из этого вытекает ?

Лёня

Нет. Бывает так, что она до свадьбы Мерилин Монро, а после мурло.

Лора

может просто на многое закрывается глаза ?ну мозг плавно перетекает в нижний отдел ?

Танѩ

считать можно все что угодно...а крайний феминизм...вообще патология.

Кsюnя (Оксана)

Хотят равноправия? Дать отбойный молоток т в шахту

Лёня

Вот-вот.

Язва Вреднюкова

угу...и с каждым требованием все меньше и меньше)))

Наталия Лето

меньше, представьте, а то бы не требовали🙃

Лёня

Аргументы?

Наталия Лето

жихнь

Лёня

Это не аргумент

Наталия Лето

кому как🙃

Лёня

Да нет. Есть четкое понятие, что такое аргумент. А все остальное от отсутствия аргументов )

Черная Мамба 🇷🇺

они страдают хренотой от нечего делать

Михаил Цветаев

Я даже не знаю,чего они там требуют?))

Тигра Уссурийская

Мне он до фонаря ,не в Америке живу

Луиза Измаилова

Так сейчас все что то требуют...

Галина Ясная

Глупостей полная голова у них