Мирумир

В рекламе - В гармонии с собой... Прочла в Германии с собой. А Вы бы как предпочли?😆

Ответы
13 Апреля

Вышла утром на балкон и прочитала на асфальте. "Оля я тебя люблю, завтра мы с тобой летим в Грецию", я так обрадовалась, что не сразу вспомнила, что я Таня.

Мирумир

Тут вопрос писал Саша Пивнев. Утро 2 января, мужик смотрит на себя в зеркало, хоп жена с кухни - ВИИИИТЯ! Иди завтракать. Бл...ть Витя, ну точно же Витя!😂

13 Апреля

Водка - зло, похмелье - горе.

Олег Николаев

А может надо продолжить этот ряд? В гармонии - в Германии - в гареме... Выбор-то должен быть. Это как на выборах президента...

Олег Николаев

Кто будет у нас, тот будет и у вас... Хотя, наши с вами выборы уже формальность. Считай, что результат известен... И это радует - "Коней на переправе не меняют!!!"

Мирумир

ну да пусть и дальше творят что попало

Олег Николаев

Нет пророков в своем отечестве...

Мирумир

точнее нет порядочных людей

Олег Николаев

Какие сани - такие сами!

Юлия Фасхутдинова (Юшина)

растворить свои сомнения и смитения,и радоваться будущему ,быть в предвкушении неизведованного

Ро
Розочка

...в гармонии с собой ...это уже достижение.!!!!...быть очень трудно....не всегда удается..

Ро
Ромашка

Та это еще что! Вот я однажды прочитала: Летальная работа в Польше 😆

Мирумир

возьмите меня, пулеметчицей))))

Сергей Богатов

Лучше в гармонии.В любой точке света без гармонии в душе будет неуютно.

Мирумир

от себя не уйдешь, конечно!

Сергей Богатов

Да,верно.

Фанис Галиуллин

Привет. В гармонии с собой может и хорошо, а как знание языка дойчланд))

Мирумир

привет))) в гармонии с собой везде хорошо. и без знания языков

Фанис Галиуллин

В Германии много русских, ну если что, можно и жестами пояснить. Немцы сообразительный люди. Если есть желание, язык можно изучить любой.

Мирумир

конечно))

Фанис Галиуллин

Тогда дерзай. Загран. паспорт, съезди, посмотри, найди друзей,которые пригласят в гости, оформил гостевую визу на пару месяцев, поживи, а дальше видно будет))

Мирумир

есть у меня паспорт и знакомые там...

Фанис Галиуллин

Так ещё проще. Далее только твоё желание)

Бала Мут

в германии скучно жить.. там кругом законность..а мы привыкли к своде..

Мирумир

классно там сказали

Бала Мут

как получалось...не обижайся...💐

Мирумир

🥂 😅 ☃️ 🍹 ❄️ 🤣 🍾 🥂

Зоя Овсиенко

...значит, в последнее время Ваши мысли - о путешествиях...🤔 ✈️

Мирумир

так и есть

Гордюшка

не нужен нам берег немецкий, чужая земля не нужна))😜

Гена Лозовой

лучше в германии с собой...и никто и не нужен,а там и гармония будет

Гена Лозовой

с деньгами неинтересно

Та
Татьяна

прошли те времена когда говорили, что деньги это зло. в этим злом мы живем.и чем его больше, тем лучше живем. привет, гена! дома?

Гена Лозовой

щас такое время-деньги зло-несите в церковь

Та
Татьяна

а церкви зло зачем?

Гена Лозовой

там деньги

Людмила Чумак

В гармонии с собой это счастье А в Германии с сбой- большой вопрос.

Мирумир

😄 😄

Neo Gint

и в Германии ,гармонь с собой..,без куска хлеба точно не останешься

Юрий Юрков

первый вариант предпочтительнее, чем только с собой хоть где

Виктор Маркин

на волге. где два в одном.море+волга.☕ 🍓 🙂 😉

Мирумир

Астрахань?

Виктор Маркин

тольятти-жигулевск.

Мирумир

водохранилище, понятно

Вл
Владимир

В Германии, с собой, их нравы? Нет , нет вир нихт капитулирен.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Иногда объявление ''Сдам двушку'' читают,как сдам девушку...

Мирумир

😅 👍

Sergey Bayazitov

Чтобы с собой быть в гармонии, необязательно в Германии...

Sergey Bayazitov

да, согласен с Вами, есть о чём беспокоиться, в нашей глобальной деревне)))

Мирумир

мы в ней и есть))) а хочется в Эрмитаж

Sergey Bayazitov

надо нам нашу деревню в Эрмитаж превращать, а не в ...ермитаж, по..ермитаж и на...ермитаж... Не место красит человека, а человек -место...

Мирумир

надо было не разрушать старый Эрмитаж

Sergey Bayazitov

да и не только Эрмитаж, но и Пальмиру и тд...

Робинзон Крузо.🤫

Лучше в гармонии с собой,но рекламу терпеть не могу.)))

Станислав Акопов

В гармонии всегда вдвоем. Другой гармонии не понимаю.