Михаил

В рекламе - В гармонии с собой... Прочла в Германии с собой. А Вы бы как предпочли?😆

Ответы · страница 4
Сергей Хабарин

Я пошел кормить голубей.🍒

Михаил

😇

Игорь Миг2013

Я бы прочел...на Бали с тобой...

Михаил

дороговато... но , наверное, клево... море чистое, зеленого цвета

Игорь Миг2013

Бирюзового...дорога только дорого, а житуха копейки, если на пляже...

Михаил

побывать бы... а может еще и побываю.

Игорь Миг2013

Ну конечно побываешь...а то придумала Германия, на негров , да на арабов смотреть , пока не изнасилуют...

Михаил

я бы пошла по музеям - там не изнасилуют

Игорь Миг2013

Ты же там жить не будешь...

Igor Zakladnov

В Германии в гармонии с собой

Михаил

😄

Антон (Ulysses)

не понравилась мне Германия.

Михаил

как интересно...

Антон (Ulysses)

Если дома, то в питерской, привычно. В московской плохо, в нижегородской нормально, в севастопольской тоже неплохо )

Михаил

а что с московской?

Антон (Ulysses)

тревожно, напористо и темп не мой )

Михаил

жаль не могу судить... бываю редко... на толпу нет времени внимание обратить... Эрмитаж несмотренный стоит)))))

Владимир Кириллов

Я ни разу за морем не был... (с)

Михаил

А я была... в Монголии

Владимир Кириллов

Оглянись на прощанье - и вот она, Под ногами чужая земля... То ли птицы летят перелетные, То ли крысы бегут с корабля (с)

Михаил

с Наступающим!

Владимир Кириллов

И Вас! Если что - это были цитаты из группы "Воскресенье".

Михаил

Я поняла,что песенка)

Владимир Кириллов

Новый Год - он стоит у ворот, Стучится в окна снежною рукой... Новый год, он заводит хоровод, Он подарит всем нам душевный покой. (а вот это уже моё)

Михаил

🍍 ❄️ ☃️ 🍾 🍹

Klara Vinetskaya

в Германии-в гармонии!!!!!!!!!!!

Klara Vinetskaya

спасибки,моя хорошая!!!Вы тоже любите путешествовать?

Михаил

люблю, но это бывает крайне редко) недавно была в Питере - впечатлений просто море! Ни каких денег не жалко!

Klara Vinetskaya

остался для меня Ленинградом....1981год..Я-.методист Донецкой Детской Областной Турбазы -приехала летом открывать филиал по приему детских тургрупп со ВСЕЙ Украины...июнь-июль...жили на М.Звездная😇 💃

Михаил

для многих остался таковым, жаль климат тяжелый

Klara Vinetskaya

точно подметили:не могли напиться воды...но постирать..голову помыть -одно удовольствие!

Николай Славутич

Некорым и с собой нравится

Михаил

нет

Михаил

не могу согласиться

Николай Славутич

Любое событие связано с раньшими нашими лействиями иль мысллями

Михаил

да ну да, надо нас долбонуть по голове

Николай Славутич

Ну не всех. Комуто еще и шило в одно мнсто надо

Мушмула

под гегемонией себя самой

Михаил

😄

Сергей Муравьев

Лучше России-ничего нет!!!

Сергей Муравьев

Жаль,что не поняли!!! Что такое звезда-то же солнце!!!Вокруг каждой звезды свои планеты!!Вы считаете,что мы в космосе самые умные??? мы живем в 4 х измерениях,другие в 30 ти!!!

Михаил

я не про это, там в общем много вранья.

Михаил

не будем спорить))) гипотезы, все только гипотезы

Михаил

во всем, нет веры им

Сергей Муравьев

☺️Вы напоминаете мне юмореску Карцева и Ильченко!!!Красный свет ,зеленый свет -все теория,пока трамвай не переедет ,не поверю!!!

Ан
Андрей

Не хочу я в эту Германию...

Михаил

отчего же

Ан
Андрей

Только как турист... И то одного раза хватит...

Михаил

аа))) я думала у вас там дома и пароходы))))

Ан
Андрей

Вряд ли я тут бы сидел😉

Михаил

☺️

Звершховский Геннадий

Сам с собою я веду беседу.

Михаил

😂

Звершховский Геннадий

Нет я не плачу, я никогда не плачу.

Михаил

ведь у меня другие интЭрЭсы

Се
Сергей

В Германии с ней, любимой

Михаил

😇 😇

Александр Мамедов

Как это как это,не понял кто там любимый? Будешь читать от сих до сих. Ты меня понял от 41 до 45 ,только не пропускай страниц.Все будешь читать.

Свирепый Волк

В Германии но с другой😂

Михаил

😆

Стас

Германию точно не прочел

Вениамин Карасёв

с собой в германии.😆

Михаил

😄 😆 🥂 🍹 🍎 🍐 ☃️ 🍾

Леонид

Оба варианта хороши😊

Михаил

😃

Михаил

ох... не могу ... помираю

Андрей Азаров

Мне нравиться гармония.

Михаил

❄️

Александр Овсянников

В гармонах с собой😀

Бауыржан Оналбеков

может "Германа с собой"?

Михаил

🤣

Бауыржан Оналбеков

это слёзы от несбывшейся мечты?

Любовь Рожкова

однозначно, в гармонии

Михаил

😇