❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

В Китае школьники каждый день по 30 минут танцуют Казахский народный танец "Кара жорга" знают Казахский язык,знают историю И вообще кто такие Казахи! Так что Россияне учите Казахский язык в любом случае он вам пригодится!) И да а вас народный танец хотя бы знают в Африканских странах?

−4
Ответы
Nikas Juozaitis

Ваш текст отдает сильным национализмом. Я знаю его истоки и поэтому не буду комментировать. Народный казахский танец " Кара жорга" я не знаю. Но не думаю, что Вы умеете танцевать мазурку, народный европейский танец. И что? А в африканских странах многие знают " Калинку-малинку"

Тот Самый Команчи.

Мне кажется, бедно живущие народы проявляют национализм гораздо чаще, чем народы живущие в достатке.

Nikas Juozaitis

Совершенно верно. Киргиз гордится тем, что он киргиз, казах тем, что он казах. Наверно, потому что больше нечем гордиться.Хотя, например, у меня был знакомый, который говорил, что гордится тем, что он еврей. Я спросил его, а какая его личная заслуга в том, чт он родился евреем, а не эфиопом или тараканом. Он задумался и больше этот вопрос не поднимал.

Nikas Juozaitis

Игорь Морозов

Любой язык знать не плохо ! Вопрос зачем ? Я лично к вам не собираюсь , а по статусу он такой же как и эфиопский , вьетнамский и т д .

Елена Корсикова

Моя дочь прожила в Китае 6 лет и ни сном ни духом не знала, что это казахи. А вот язык межнационального общения там английский.

Василий Барский

хоть одно научное открытие на казахском языке покажи ))) в африке о вас точно не кто не знает и байконур вам подарили....)))))

Святослав Зонтов

Нафига он мне . ? Вы всё равно Промышленное оборудование Мирового масштаба не производите .

Igor Shumarin

Ого как... А мы и своих то танцев не знаем, не то что Китайских, Казахских, Африканских...

Алексей.

Нам хватает того , что другие знают Русский язык и народные танцы !! 🤣🤣🤣

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Кто эти другие? Хоть одну страну которая знает ?

Алексей.

Сами думайте ! Привыкли всё на блюдечке... 🤣🤣🤣

Алексей Ануфриенко

ТАНЦЫ ХОРОШИ. А ЗНАТЬ КУЛЬТУРУ СОСОДЕЙ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО.

Александр Козлов

чтож ты не на китайском сайте сидишь. если русский не нравится.

Го
Гор

с таким как Путин еще не то на русских скажут)) поржал

Ар
Арт

это фейк зачем китайцам казахский .. пиздишь ты

Ар
Арт

то есть из уважения к тому что 500 лет назад их завоевали чингизиды? ну это же глупо

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Это История! Какая бы не была. Я ещё раз повторяю это не россия.

Ар
Арт

ну так вас завоевали русские так что учите русский

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Мы вас породили, мы вас и уничтожим. Есть такое выражение. Ваши цари бегали к нашим Ханам на поклон. Тебе что нибудь говорить великоросс? И как они появились? И почему именно великоросс? Потому что смесь разных этносов

Ар
Арт

вы меня не порождали мадам и уж тем более не уничтожите ейте таблетки

Дмитрий Степанов

В Китае танцуют казахские танцы? Не наоборот?

Валерий

Общался с казахами. Добрый замшелый народ

Konstantin Leytan

Скоро придется африканские танцы учить...

Alla Lala

Казахские нацики прям шпарят по методичке Вована Путина..слово в слово😄

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Он тоже Казах и тоже нацик да?

Иванов Иван

Казахи китайский уже выучили!?

Александр Жданов

.. Я же писал, не подскользнись

Вера Гудкова

Но пока они к нам переезжали

Сергей Маркарянц

Сама то поняла, что сказала?

Сергей Маркарянц

Пора взрослеть... и смотреть чуть дальше своего носа, а не заниматься пропагандой национального шовинизма.....

Ир
Ирина

Очень смешно,про китайцнв

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

А что тут смешного? Не верите мне проверьте сами

Ир
Ирина

Не,не верю и проверять не буду.Хватит одного клоуна