Котопланетянин.

Вот снятся сны, где жизнь прекрасна, есть друзья и интерес к людям, но почему в реале так всё паршиво то?

Ответы
Николаи Вишняков

на мой взгляд в в этои ситуации хорошо заиметь любимое хобби. и если ещё будет приносить доход то просто супер (шить на швейной машинке свои модели, платья и выставлять вкантакте)

Котопланетянин.

Это всё есть у меня :)) Правда я сумки шью, из старых, потрёпаных ждинсов! Прикольные! :))

Николаи Вишняков

ты молодец, просто ты к этому привыкла человеку свойственно уставать от постоянства найдите новое занятие. перед сном не думайте о плохом, хороших снов

Котопланетянин.

Спасибо! Всего вам доброго!

Николаи Вишняков

☀️💥🌈 пусть с тобой будут всегда

Kорнелия

Потому что условия жизни стали жёсткие... отдыхать не приходится, а если при этом и работа не нравится,то вообще вешалка...мне хоть работа моя нравится.

Котопланетянин.

Мои не поедут. Я уже разговаривал, свою позицию пояснял. Они хоть головой и кивают, в знак понимания, но в глубине своей, они народ местный. Для них могилы предков дороже жизни за бугром. Они уже в возрасте и тут рродные для них, такие какие есть, это их мир, в котором они хотят остатся. Мне самому, надо просто в душе расцепить эту привязку, снять с себя оковы, с души якоря убрать и тогда я полечу свободным. На этом пути я один, они не могут и никто не может, меня поддержать на этом пути, это моя, одинокая дорога, но дорога не в одиночество, я думаю, что нет большего одиночества, чем есть оно сейчас и здесь. Вообще, я не на штаты нацелен, я думаю, про бразилию!

Kорнелия

Про Бразилию не знаю, ничего не могу сказать, но вы все правильно думаете.

Котопланетянин.

Я видосы смотрел, сейчас это доступно. Люди делятся переживаниями, рассказывают очень подробно всё, где чего и как сделать, ну и все прочее. А еще я бы климат сменил, уж на мерзся я в сибири то :)))) хахаха.. Ну её, нафиг реально. Сидеть дома, в коробченке большее время жизни, тоже знаете ли, насиделся уже, боже упаси. Ладно, спасибо за компанию, пойду ченть готовить, перемещусь на кухню :))) Переезд, дело не быстрое, да и язык я еще даже не начинал учить. Это все похоже на фантазию, конечно. Но лучше с фантазиями все же, нежели даже без них, так ведь!??

Kорнелия

Удачи, благодарю за внимание

Галина

Чего человеку не хватает в жизни и не может получит ,то переходит в сон, подсознание тоже работает .

Котопланетянин.

Хорошо работает! КОмпенсационный механизм 🙂 я это знаю.

Галина

Молодец ,что знаешьь.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это сны подсказывают, что пора начинать интересоваться своей жизнью и тем, что ее наполняет.

Котопланетянин.

Это в детсве всё было не известным, новым и инитересным. А сейчас как инитересоваться? Уже все узнал... Уже всё не то!

__
____________

где вы берёте "прекрасные сны"?
мне если снится, то исключительно хрень всякая..

Ан
Антоха

По этому я люблю когда снятся страшные сны, очень хорошо бодрит по утрам

Котопланетянин.

Хахаха. 🙂 ну прикол! Я кстати, тоже по этой причне радуюсь иногда ночным кошмарам!

Ан
Антоха

Когда хорошие снятся, мало того ты просыпаешься и осознаешь, что жизнь говно, да ещё и не высыпаешься

Котопланетянин.

Да, есть опасность попасть в такю ловушку. Это я знаю. Сукубы в этом могут оказать хорошую помощь :))) Ну, быть может вы правы. Просто раньше, они являлись исключительно в женском образе, со своим идеальным миром, а сейчас .. сейчас несколько всё изменилось. Похоже, я попался на очередной крючёк. Да уж. А сравнение неизбежно работает и делает своё дело.

Наталья Скорякова

Да неправда))) Осень золотая, друзья, родные рядом))) с Добрым Утром☕

Наталья Скорякова

Бывают, конечно, серьёзные проблемы, но в основном настроением можно управлять🍷🍇😉

Котопланетянин.

Это удел единиц однако. В основном, это не так.

Наталья Скорякова

Не могу с Вами спорить, я научилась)))

Котопланетянин.

Не можете поспорить 🙂 Спорить можно с тем, кто в аппазиции, а я согласен, как со мной спорить? Я же согласен! Вы научились, вы прилагали усилия или обстоятельства вас поставили на путь учения. Скорее всторое, так как на этом пути добровольцев нету, как правило. Да же?

Evgenia

ну предположим не всё ....возможно у вас депрессия или чёрная полоса ..

Котопланетянин.

Да уж.. Не, я не верю в полосатость жизни.

Елена Степанова

Есть давний совет: не можешь изменить ситуацию - измени концепцию)))

Котопланетянин.

Это мы знаем, слова такие слышали. Да... 🤔 ............. :)))

Елена Степанова

А что ж не применяете?

Котопланетянин.

А нет инструкции по применению! Нет снструкции! Руководство пользовтеля, написано на непонятном языке! Настойащей инструкции нет. Есть всякие переводы, но они очень корявые и по этому не работают как надо! А тыкать куда попало, это .. единственное, что остаётся пробовать :)))

Евгения

Ну так мы же такую реакцию сами выбираем... быть несчастными

Евгения

Прогулялись?

Котопланетянин.

Да, отлинчно проветрился. Погода сегодня суперская. Ветер, сильный, периодами колючий снег кидал в лицо, мне было кайфовво. Олично прогулялся 🙂 Спасибо. Сейчас в душь и баюшки! :))

Евгения

Да прогулка что надо! Доброй ночи!)))

Котопланетянин.

Споки ноки!

Людмила Гладкова

может начать принимать мир,как он есть,а не искать идеалы.

Котопланетянин.

Мир без идеалов, без принципов, это гавнястый мир.

Людмила Гладкова

о принципах я не говорила.

Котопланетянин.

Принципы, это идеализированное обоснование каких то концепций, т.е. это и есть идеалы. Так что.. как не крути!

Людмила Гладкова

понятно,улучшений не просматривается.

Котопланетянин.

Да всё нормально! Всего вам доброго! Всё бу хор!

Vi Za Vi

Иногда подсознание нам подкидывает красивое кино

Котопланетянин.

Кино :)) Тоже вариант!

Алексей Пимяков

в реалии сам добро твори . что посеешь то и пожнешь

Некто Из...

люди устали от бесконечной черноты, озлобились...

Котопланетянин.

Да, блин, это реально утомляет. Нищета и безнадежность.

Некто Из...

во-о-от... а таких большинство...

*****Кира

да потому что это жизнь а не сон в розовых очках

Оксана Оксаночка

Сознательное и бессознательное

Котопланетянин.

Ну просто инь и янь какая то 🙂

Janna Dronova

Реальность жестока и обманчива

Котопланетянин.

Да уж :))

Светлана Лайкова

А у кого то и во сне все паршиво

Котопланетянин.

Ой блин и не говорите 🙂 хахаха.. Реально рассмешила, спасибо вам. Пойду хоть прогуляюсь теперь с улыбкой.. А ведь реально!

Светлана Лайкова

Я рада,что вас это улыбнуло

St
Stormy

Только ты в силах это изменить

Котопланетянин.

Да уж.. в силах ли? :)) Понимаю, что никто на этот вопрос не ответит 😞

Верочка)))

Надо исправлять обязательно))

Котопланетянин.

Оно понятно! Хотел бы, но вот, как то так. Делаю, что могу!

Верочка)))

Что делаешь?

Котопланетянин.

Новое дело изучать взялся, надо новое изучать!

Верочка)))

Надо))