Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

"Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти" - сказал в 2004 году Путин. Это единственное обещание которое он сдержал.
Или еще какое обещание он сдержал?

Ответы
Григорий

Всё верно. Ещё он утверждал "украинцы для нас братский народ, война с которым была бы страшнейшим преступлением в истории". Однако почему-то он не согласен со статусом военного преступника🤷‍♂️

Никита Анохин

Проанализировал: все наши правители после 1917 первые 8 лет правления сделали много хорошего для страны! А потом... сами знаете.

Светлана Спицына

После его бесконечной лжи, воровства, лицемерия для меня он не авторитет

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

после примерно 2008 года

Светлана Спицына

Как то так

Андрей Григорьев

Ну он и так ебнутый. А власть пусть Пригожин берет. В принципе по херу

Вячеслав Серкин

Да. Начал войну. Пол миллиона убил уже.

Владимир Забродин

Он тебе ежа штоль в жопу засунул?

Владимир Забродин

Он тебе еда штольв жопу засунул?

Владимир Забродин

это ты на него претендуешь

Ir
Irа

Не, только это🤣🤣🤣

Надежда

"мочить в сортире"

Алексей Пимяков

а больше не о чем ?

Кэйлаш

Следите за ним?

Кэйлаш

Для чего? Опять же интересуетесь дерьмом.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

вижу,вы невменяемы для здравого смысла

Кэйлаш

Хорошо, что вменяемы вы🙂

Кэйлаш

🙂

Alla Lala

только это

К А Й Ф У Ц И Й .

👍🤣👍