Uzer

Война идёт два года,весь Мир только о ней,так почему же в россии о ней молчат? Значит рыло в пуху?

–1
Ответы
Юр
Юрий

Чем больше нарыв, тем больше в нём гноя. Однажды, когда он прорвётся, и гноем зальёт всю россию, там начнут захлёбываться и кричать о пощаде.

Uzer

Что то будет грандиозное! Мирно всё это не закончится!

Дмитрий Силаев

Рыло в пуху у тебя, неграмотный бездарь, Россия пишется с большой буквы! А мир с маленькой.

Никола

Просто несмотриш российское телевидение. Тут каждый день про Украину и войну.

Uzer

Всякие ток шоу и не о воне,а о СВО которое не может длится два с лишним года!

Морошка

В России о ней по ТВ не рассказывают. Даже о потопленных кораблях

Uzer

Сегодня ещё потопили громадный с матросами!

Морошка

чьи-то дети....

Uzer

Они знали эти дети, что война и оружие перевозят бомбить Украину!

Морошка

Знали

Uzer

Значить Божья кара свершилась!

Ценитель Прекрасного

Для России полмиллиона трупов россиян - это мелкое происшествие.

Uzer

Ну и что это правильно?

Ценитель Прекрасного

В этом мире вообще всё неправильно.

Вера Гудкова

А так как ВЫ лучше, просто раздувать пожар!!! Что ВЫ сделали?

Иг
Игоревна

А что говорить?))) меньше слов и больше дела

Татьяна Tatiana

а кто ее начал? разве не Россия?

Татьяна Tatiana

я - украинка! и живу на Украине....

Uzer

В Харькове и эти два года никуда не удирал наблюдая войну из окна 7 этажа.Бог пока миловал, хотя бомбы с Белгорода летят ежедневно!

Татьяна Tatiana

в Днепре

Uzer

Нам отступать некуда ,а вот зачинщики этого пресловутого СВО могут хоть завтра покинуть Украину!

Татьяна Tatiana

вы правы!

По
Полтавчанка

ну так руссо-фашисты её начали

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ваащет с 2014го... т.е. уже 10 лет

Ег
Егоза

10 лет идет война

Ег
Егоза

И ты не представляешь какие они звери

Uzer

Ещё как представляю!

Ег
Егоза

Только развал этих болот остановит кровожадных гопников

Uzer

Америка устранилась по этому путин кинул все силы!

Ег
Егоза

Европа желает почувствовать все на себн

Konstantin Leytan

🖼

Konstantin Leytan

Ага, думал что и с Украиной так же получится 🤷‍♂️🖼

Uzer

За три дня хотел и армия оставил в Украинских полях!

Konstantin Leytan

Больше 400 тысяч погибших русских солдат потери 🤷‍♂️🖼

Uzer

Уже перевалило! Так вот это показывает что русские это навоз!

Konstantin Leytan

Мясо для путлера