Зелёный Кот

Верите ли вы в существа из других миров? В каких именно?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

самое близкое к нам это 4 споловиной года со скоростью свта а скорость света пока даже теоретически никто не преодолел так что ни о каких других мирах думать не приходится о других планетах иожно поразмышлять

Зелёный Кот

Я про параллельные реальности

Александр Жук Эстония Таллин

а вы встречали когото из паралельных реальнлстей ведь это тоже только на уровне фантастов

Александр Жук Эстония Таллин

оооо дарусалки это железобетонно а что русалки они тоже существуют поясните мне или.....

Зелёный Кот

Существуют. И духи леса, и домовые

Александр Жук Эстония Таллин

я же сказал поясните мне.......

Зелёный Кот

А чего пояснять очевидное? Просто не все могут их видеть. Животные видят.. Коты, собаки дома с кем-то играют, ну или боятся... А люди неивсе видеть могут

Инна Ильина

Наши внутренние миры, тоже другие )) И во всё что они порождают приходиться верить, так как без этого мы уже давно не обходимся 🤪

Ир
Ирина

Их много. Всех и названий не упомню. Пешачи, кажется, это с адских планет где все наоборот: вода горит, а огнем утоляют жажду)

Николай В. Авантюрист

да в молекулярную структуру и космическую пыль в бездне которая опыляет мертвые планеты

Графиня

есть существа в других мирах, например, в водном мире рыбы, в зелёном мире- деревья.

Улугбек

Разве такие существа с нами общаются??? О какой вере пытаетесь спрашивать???

Юлия Александровна

на свете много есть такого, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Владимир Савин

безусловно! разнообразное существование-природа богата....

Валентина Воронина

Верю.Верю во всех. Они наши помошники. Но только русские!

Татьяна Черненкова

Может и есть существа, видела же я тарелку летающую!

Ля
Ляся

В Годзиллу 😂😂😂🤣🤣💥💥💥💣💣💣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да! В розовых единорогов, эльфов и поников 😂

Наташенька

Они все снимались в фильме "Люди в чёрном")))

Дмитрий Климович

нет не все!! я не снимался!!

Епифания

Веришь - не веришь... Надо знать, а не верить!

Marina

Да верю, в призраков, инкубов, чертей, ведьм

Ирина

Не в каких то конкретно, а просто верю

Ник Ци (Student)

В себя канеш 👍 👍 😁😁😁

Георгий Клинцов

РЕПТИЛОИДЫ СРЕДИ ЛЮДЕЙ УЖЕ ДАВНО!

Ника*

В зелёных котов 🙄🙃

Дмитрий Каракозиди

Верю, но они у нас ещё не были.