Виктор Старый Меломан

🖼 Антипрививочников могут начать признавать экстремистами, поскольку их деятельность вредит здоровью россиян. Таким мнением поделилась заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Татьяна Соломатина.
«Антипрививочники — это действительно большая группа людей. Часть из них может искренне заблуждаться. Но то, что они делают в социальных сетях, и какое большое количество, особенно молодых мамочек, они привлекают на свою сторону, иногда у официальной власти не хватает на это ни ресурсов, ни возможностей. Если их деятельность будет уже каким-то образом сказываться на жизни и здоровье наших граждан, то этот вариант признать их экстремистскими организациями — может быть», — сообщила она.
«Это люди, которые отрабатывают свои деньги, чей-то заказ. Есть же те, кто заинтересован в вымирании населения. ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы · страница 2
Елена

Очередной дурдом.

Виктор Якимов

Вполне возможно

Жена Дракона

Согласна!

Е. К.

Идиоты

Виктор Старый Меломан

перекрашиваются

Татьяна С.

Суки!

Ал
Александр

.