Тссс...

У каждого из супругов должны быть интересы за пределами этих отношений...Каковы ваши интересы?..или вам от отсутствия развития до деградации рукой подать?😉

Ответы
Ни
Николай

Ну я видимо деградировал всегда в отношениях... Мой интерес был гулять с бывшими , заниматься с ними сексом , кататься на великах с ними , гулять на природу / с ними , просто на выходной взять и поехать с ней в другой соседний город погулять... То что не вместе было - это когда я бухал с друзьями с детства которых очень редко вижу. играл за компом.

Тссс...

Развитие себя и то что вы делали в отношениях немножко разное по суьи

Fedor Shkenev

Этих-это каких??? И что Вы подразумеваете под "интересами"? Я вот начал по рекам плавать еще до первой женитьбы. Теперь вторая жена плавает со мной... Что же мне-опять???

Тссс...

Ваших...а хоть что то разное из интересов есть?

Fedor Shkenev

Безусловно. Разные книги, разные фильмы

Тссс...

Вот и чудненько

Wolf Werwolf

Мои интересы, как ни странно (если полагаться на ваш вопрос), полностью совпадают с интересами моей женушки... мы оба любим походы и сплавы!!!

Wolf Werwolf

Ну вот и ладушки! если что пишите свои впечатления!!! буду рад с вами пообщаться!

Тссс...

Договорились)

Wolf Werwolf

по крайней мере, если не понравится напишите, смотрели или нет...

Тссс...

Хорошо

Wolf Werwolf

Вот и отлично!

Валерий Герасимов

Ну,как же??...Побочные интересы за пределами отношений,разумеется, имеют место быть...И симптомы деградации у нас в наличии отсутствия!!!!

Тссс...

))))

Ju

По русски говоря : частная территория должна быть у каждого.Но это только в интеллектуальной семье и менталитет соответствующий

Тссс...

Вы правы

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жене нет! Мне можна!)) У меня зазноба есть! Такая! Что я вывести хлоркой не могу! Это писец! Надо-же такое! Любофь! Блин!

Тссс...

Фига се

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сам не когда не думал, что такое есть! Дважды женат.

Тссс...

Во гат

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та сам_бы не верил в это! Есть у меня бабы с борщом и стопкой водки. И желтое окно, которое меня ждёт! А вот такая фигня не здоровая уже лет восемь так, думал пройдёт , ан нет! Капец! Жизнь портит!

Тссс...

Слабак

Эльдонион Лайбайдук

у меня нет супруги. а те что были подали рукой своей до отсутствия развития ..и там и остались..на точке "Ноль- стоп".))

Тссс...

Что вам мешает сейчас врать

Эльдонион Лайбайдук

а кто сказал что я не вру сейчас ?

Тссс...

Есть третье у вас кроме истины и лжи?

Тссс...

Так что вы говорите

Ом

- Батюшка! По моему звонарь на колокольне бухой!
-Тю-ю... А шо такое!? Вам не нравится Металлика!?!?!! 🤣 🤣

Тссс...

)))))))

Ом

привет)) как делишки?

Тссс...

Нормально

Ом

это радует уже
)

Дм
Дмитрий

Не развиваюсь совсем...Книжек не читаю...Газет не выписываю...Телевизора не имею...Деградирую потихоньку)

Тссс...

Шо такое

Дм
Дмитрий

Так вот...и образование у меня два класса церковно-приходской школы. Пожрать, поспать, бухнуть - вот и все...А вы про какие-то интересы спрашиваете....)))

Тссс...

О чем это я

Дм
Дмитрий

Сами забыли)

Тссс...

Так уже ж...деградировала

Дм
Дмитрий

Приветствую тебя сестра!😄

Тссс...

Гы

Игорь Шелудяков

Ну, старая аксиома, что работать супругам вместе нельзя,- и сразу интересы за пределами отношений.

Тссс...

Да

Ла
Лара

С интересов на стороне всё и начинается....И понеслась жизнь, интересней день от дня....))

Тссс...

Да?

Ла
Лара

Да) интересы интересам рознь, гармоничные пары не деградируют, а развиваются вместе, это моё мнение))

Тссс...

Во как

Ла
Лара

Так

Анатолий Евграфов

Согласен, развиваемся

Марина Югорская

До недавнего времени чувствовала, что деградирую...Но уже нашлось занятие по душе)))

Тссс...

Я представляю...а что потом с ними?

Марина Югорская

Это вольеры службы отлова... За приют мы еще только боремся с администрацией... Добились их содержания в течении полугода( по закону все). Пристраиваем, кого хозяева забирают.

Тссс...

Хорошо...у нас держат только три дня

Марина Югорская

Плохо((

Тссс...

Нда

Виктор Ермолин

Есть конечно !!!1, охота, рыбалка, небо, просто баня, баня со спиртным, баня с девкими.

Тссс...

Возможны различные варианты бань...я смотрю)))

Виктор Ермолин

ыыыыыыыыыы поверьте это малая часть развлечений с баней

Тссс...

)))

Tiger

помоему здесь деградация неизбежна,так как каждый лезет в интересы другого)))))

Тссс...

Это может приветствоваться)

Николай Гилёв

Деяиельность и работа, налаживать бытовые условия)) когда тут деградировать))

Тссс...

Некуда, окружили😂

Николай Гилёв

Ахаха))

Граф Мрякула Трансмурлямский

не буду говорить.. тоько когда смотрю на кровавую рубашку названного брата...

Тссс...

))

Граф Мрякула Трансмурлямский

я разучился плакать.

Тссс...

Прекращайте

Дзен Буддист Федор

Вы поддались на провокации,что Ваша прошлая фотка мрачная была,и сменили?)

Тссс...

Вот такая я поддающаяся)

Дзен Буддист Федор

На провокации?)

Тссс...

На слабо)

Юр
Юрий

Конечно могут быть и должны быть, но не должны быть за счет этих отношений

Тссс...

Золотые слова

Dobriy

Да мы... Какбэ... Уже с головой в деградации... Мы ж на этом сайте!!))

Тссс...

Та я тя умоляю

Dobriy

Неее!! Не умоляй!! Я ни разу неприклонен!))) Лучше расскажи, какие сумнения тебя гложут при прочтении моего ответа...

Тссс...

Чем тебе сайт этот не угодил..

Dobriy

Кто сказал, что не угодил? Хороший сайт... Давно живет... Обслуживается... Все функции работают... Очень даже угодил! В отличии от многих ему подобных...

Тссс...

Ок

Niemand Против Войны

Раз должны – сделаем, мадам! Начну собирать спичечные коробки.

Тссс...

Отличная идея