Александр Молчанов

ТЫ извини брат, если истинный казачёк это ж в крови, а не на бумаге людях!!!!!! ПОДДЕРЖИВАЮ ТВОЁ МНЕНИЕ , но не верю в результат!!!!!

Ответы
ОК
Олег Корощенко

Есть результаты по крайне мере у нас в Краснодаре.Пока мы едины мы не победимы.

Александр Молчанов

рад!!!!! У .слышать ...у меня деда РОДНЕЕНЬКОГОГО ........в тбилиской замочмли подростки!!!!!!!!!!!!!Ё!

ОК
Олег Корощенко

бог им судья а кара все ровно настигнет их