Сергей Иванов

Если вести англ. язык в качестве второг гос-о языка в России, я русский в качестве второго гос-о языка в США,Англии,Авст-и, будет ли дружба?

Ответы
Елена Богачова

Нет.Тем , кто хочет дружить язык не важен. Мы просто соседи и партнёры. А просто люди дружили, дружат, и будут дружить всегда.

Кир Кир

будет бардак! во всех странах половина населения родной язык, как иностранный знает, а вы ещё о каком-то втором говорите

Кристина Нигметова

нет, они будут злиться еще больше, так как не смогут выучить наш язык 😛

Виктория Соболева

а дружба разве зависит от государственного языка!?!!???

Надежда Надина

нет.не будет, не в языках дело, дело в отношениях

Камилла Ешанова

народы сблизятся, а как там остальное ...!?

Валентина Узунова

Вряд ли. Они нас считают за второй сорт

Сергей Иванов

Жалко братья же славяне, коих и так мало, да ещё и сами себя добивают, не понимают что их с этих земель то выселят всех со временем, будет африканская какая-нибудь Украина..

Валентина Узунова

В этом вся трагедия... Другое дело, когда враг иноземец, захватчик.

Сергей Иванов

Но может быть так эволюционно и обоснованно, слабые этносы поглощаются сильными? Если бы на месте украинцев, были азиаты, то Украина была бы уже 6 драконом экономическим чудом..а вместо этого потеря всего..суверинитета, разрушение экономики, и роль третьесортной страны..

Валентина Узунова

как говорил Булгаков, самое страшное разруха в головах...

Сергей Иванов

Точно

Татьяна Осокина

Разве дружба определяется языком?

Елена Смирнова

Нет, воспитание у нас разное

Елена Смирнова

Глупости, посмотрите на Украину, говорят на одном языке и убивают друг друга

Сергей Иванов

Нет на Украине там другое..я имею ввиду долгосрочный (50-100 лет )позитивный вектор развития между РФ и Англосаксами

Елена Смирнова

Нереально

Сергей Иванов

Я оптимист и уверен что только эксперимент покажет какой-то результат

Елена Смирнова

Удачи

Галина Терентьева (Фролова)

еслиб было всё так просто...

Ay
Aysel

Ne dumayu

Сергей Иванов

Да будет и ещё какая

Nemo(Никто) Не Капитан.

НЕТ

Сергей Иванов

А почему не будет?

Nemo(Никто) Не Капитан.

они НИ КОГДА ТАК НЕ СДЕЛАЮТ!