Michael Boyko

Если ваш сын открыл канал на YouTube и стал популярным но его контент это хейтерство и обсуждение других личностей, вы бы поддержали его данном направлении?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не люблю хейтеров, именно тех, кто занимается выливанием грязи на других и за счёт этого на плову. С другой стороны, я сам был подписан на тон же Баталова, который правду говорил про наших "звёзд" вроде бузовой, которая рекламировала в инсте опасные товары, которые не прошли ГОСТ. Хз, смотря кого хейтить

Michael Boyko

Согласен но по другому в ютюбе и на площадках не пробиться сам имел не один канал и все были безуспешными, стал на черную дорогу и теперь по 7000 тыс просмотров в месяц набераю но не давно удалил все ролики и начал с чистого листа беж хейтерства и теперь только адекватный контент снимаю но с высокой аудиторией а начинал с хайпа хейтерства всякую дичь снимал!

Ѻлегъ

если бы да кабы росли бы во рту грибы ...люлей огреб бы он у меня, не можно людей судить.

Michael Boyko

Но в интернете по другому не пробиться хочешь карьеру и бабки страчить иди на такие дела! Так и в жизни будешь таким правильным будешь бомживать не прямом конечно смысле слова но думаю понимаете

Ѻлегъ

юноша, я конечно тебе не указ ...мой сын зарабатывает на хлеб (и не только) честным трудом. трудом, который приносит пользу людям

Michael Boyko

Ноя по началу так а теперь удалил все ролики и снимаю только адекватный контент но с нормальной аудиторией. Я вас не осуждаю это так просто разговор слишком резко вы отреагировали.

Ѻлегъ

нормально я отреагировал, Михаил ...если тебе почудилась агрессия, ну, извиняй.

Наталья Демешина

В этом мире бумеранг великая вещь...лучше этим делом не заниматься...!

Michael Boyko

К сожалению люди любят такую грязь смотреть я сам сколько делал попыток не кто не смотрел но стал делать такой контент набрал приличную аудиторию но позже я удалил все ролики и стал на путь истинный но с нормальной аудитории

Юра

если ему хотя бы 16 есть, то на здоровье

Michael Boyko

А меньше и не выйдет только с 16 лет можно наютюбе строить карьеру

Юра

тогда вообще пофиг
уже поздно что то говорить, раньше думать нужно было

Michael Boyko

Почему не поздно никогда если тебе 16 лет или больше строй, а почемуютюб сделали только с 16 лет дабы деньги которые зарабатывает автор может ними распаряжаться только автор канала а не родители которые за счет детей бабки гребут

Юра

ну так и я про это
что родителю уже поздно как то воспитывать свое чадо

Michael Boyko

Ага

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Сплетник что ли?😁

Michael Boyko

Нет, это разоблачение пытаясь занизить репутацию другого блогера или человека, я так начинал карьеру но позже удалил и начал канал с чистого листа но с нормальной аудиторией. Увы честным путем и правильным карьеру не построишь живём увы не в сказке!

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Решать тебе😁

Michael Boyko

Я уже таким не занимаюсь но начинал с этого хотя мне это было противно делать но увы жизнь такая штука

Максим Jw

Нет, не позволяю.

Michael Boyko

А че так на ютюбе потом бабки срубать можно я вот уже начал зарабатывать за 1000 просмотров 3.62$ я в неделю набираю 1,731 просмотров среднем.