Uda4@

Писк моды-это звук, который издает мужчина,глядя на ценник...????)))))))))

Ответы · страница 2
Наталья Кирьянова

А ещё - визг, стон, ор, истерика, желание пристрелить обоих при незнании с кого начать.

Елена Кускова

)) хотелось бы хоть раз услышать этот звук, а то все нелестные слова в адрес магазинов

Василий

Тогда это крик моды. А писк, это когда мужчина покупает это желаемое своей женщине. 😉

Григорьева Настя

писк моды,это иллюзия,которую каждый человек видит по своему и с разных ракурсов

Наталия Степанова

Да, козлы издают такие звуки. Настоящие мужчины покупают и не смотрят на ценник.

Бр
Браты-Демократы

Галстук - это указатель. Он указывает на то, что у бизнесмена есть личная жизнь!

Марина Пархоменко

а зачем ему глядеть туда!?женщина должна быть осторожной и беречь нервы мужа!

Tamara Lucika

визг моды-когда женщина видит,что мужчина все-таки потянулся за кошельком 🙂

Александр Чебыкин

Не знаю, не издаю такие звуки, а как ударения правильно ставить в Вашем нике?

Татьяна Ешкина

не только писк издает, он так нервничает, что даже все святые разбегаются)

Елена Емельянова

мода это просто внешний образ , подчеркивающий внутренний дух человека !

Елена Корелина

Мой мужчина вообще молчит,а потом начинает разговаривать дня через три.

Леонид Дэл

по нашим ценам вся Россия пищать должна,даже капуста супермодная у нас

Виктор Николаич

точно подмеченно-или на нулевой остаток БЕЗЛИМИТНОЙ кредитной карты)

Tram Tararam

я за звуки издаваемые при виде прекрасного обнаженного тела)))))))))))))))

Лилия Сайфетдинова

Это не на моём уровне ( т.е. не для моего круга (если по-современному)

Светлана Кутлова

Нет. Это лишний раз услышать от любимой -"Дорогой а ты меня любишь?

Alik Zabr

нет, это звук издаваемый женщиной в ухо мужчины "куПИИИИИИИ"!!!

Батыр Кенжабеков

Если такая прцедура очень частая,то не только пискнешь....))))

Ирина Сергеевна

Да, "писки моды" могут иметь разный характер происхождения:)