Ек
Екатерина)))

Чем похвалишься, без того и останешься, счастье любит тишину...Согласны ли вы с таким утверждением?

Ответы
Миша Черепанов

само по себе хвалиться отвратительная привычка не удивительно что человек теряет самое дорогое и таких людей просто ненавидят по крайне мере они не нравятся

Сл
Сладкая

Не надо бздеть( извините за грубость) Все будет, как будет! А если ничего не получилось и думать, это потому что я похвалилась...тоже не разумно, согласитесь)

Павел

Здесь молчание- золото... энергия воплощения мечты в реальность в концентрации на ней... обсуждение только с участниками этого энергетического пира)

Андрей Andreev

От кого я это слышу блин))) девушки такие скромницы..... Ну ни разу не любят похвалиться подругам о своих успехах, подарках и тд))

Андрей Andreev

Но ведь вы не становитесь от этого несчастными!?!?!? Зависть других, губит все дела если говориш о них на перед!

Марат Урасин

ооооооооооооо да языка мой враг мой ооооооооооооо ддддда скока раз наступл на одни и теж грабли оооо да и ваи того же блинь

Борис Сабуров

Купил квартиру - похвалился - в квартире взорвался газ и она обрушилась вместе с подъездом. 😁 А соседи то не хвалились.

Игорь Власов

Я не хвалюсь, ибо я незнаю что со мной будет через секунду, кротость, смирения, верный путь, дорога в вечность.

Иван Васильев

Да и отлицатся надо вот посмотри Клип непростой что скажешь просто так и набери БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА

Иван Васильев

Я смотрю слушаю уже несколько лет и своими делами занимаюсь

Иван Васильев

таже исполнитель только песня РОБОТ посмотри

Ан
Андрей

скорее всего да, столько людей завистливых, поэтому лучше молчать и никому ничего не рассказывать

Ек
Екатерина)))

Это правда, о личном надо молчать

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Похвалишься -нет, а поделишься -да. Не надо делится обидами и болезнями!! Делитесь радостью!!!

Уральская Рябинушка

Отчасти-да. Но почему с проблемой не срабатывает этот принцип? Рассказал и нет проблемы

Ек
Екатерина)))

Потому что ни кто не завидует проблемам

Уральская Рябинушка

пожалуй-да

Сергей Грязнов

Иногда это верно Катюш!!!!Хотя на гребаную номенклатуру этот закон почти не действует!

Бумажный Кораблик

чуть-чуть можно) но если это ещё не сбылось, то точно заранее не надо бахвалиться)

Виталий Соловьев

самое интересное что не согласен, хотя на практике именно так пока и получалось

Татьянка Малинка

лучше не хвалиться...это точно...даже проверено.Особенно детьми и мужем

Агнешка

Да незачем хвалиться, можно поделиться с другом но не особо радуясь

Я НИКОМУ не скажу что я с ВАМИ НЕ знаком . Не буду ХВАСТАТЬСЯ ........🤣

Александр

Нет, чему бывать, того не миновать... это и к счастью относится

Ек
Екатерина)))

А к счастью, это как относиться?

Александр

Если ты счастлив, то хоть хвались, хоть делись оно не покинет тебя

Ек
Екатерина)))

Не могу с вами согласиться(

Александр

По мировоззрению и предрассудкам 100%)

Ван Сан

Всё любит тишину и спокойствие. Не только счастью они нужны.

Suit Man (P-L@M.u)

С точки зрения подлопакостности завистливых людей это так.