Ан
Ансельм

как своего дубля(диаблеро)недоразвитого на место поставить - задолбал в реале косячить-знакомиться любит и умничать в общении - а к тебе незнакомые люди часто подходят - темы разговора продолжать...и заместо меня на тренировки ходит и позорит сэмпая

Ответы
Алена Часовская

А у Вас диаблеро в какой личке то прибывает? И какой ты сэмпай, если свое право на статус доказать не можешь??

Анастасия Толстова

короче, нифига поняла...ты всем такой бред пишешь? в чем вопрос-то?

Олег Вдовин

размышляй

Светлана Челябинск

эээ...позвольте узнать...у вас раздвоение личности?

Наталья Говорова

Даже не знаю как правильно на вопрос ответить....

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

страдаете раздвоением личности? ))

Любовь Леванова

...терпи казак..атаманом станешь

Таня Апурина

продолжать нет общаться бывает

Ольга Петренко

Поменяй аккаунт и имя тоже

Ан
Ансельм

с целью?

Татьяна

Переведите, пожалуйста

Анютка Ткаченко

Дай ему по морде

Алёна Довгалёва

поговорите с ним откровенно

Ольга Романенко

отсыпь и мне

Ан
Ансельм

у нас пс----ба только в сентябре начинается -приезжай,места в лосинном острове покажу)))

Svetlana Ott

близнец?)

Ан
Ансельм

wheir is Trier?

Ан
Ансельм

whair? sorry

Ан
Ансельм

приятных сновидений,не каждый день с умным человеком пообщаешся)спасибо за уделённое мне время

Svetlana Ott

Мне было приятно)

Svetlana Ott

вы спросили о Триере? небольшой, но очень красивый, старинный городок на границе с Люксембургом