Татьяна И.

Почему большинство людей стали завистливые, злобные и агрессивные?

Ответы · страница 2
Es. Vik.

Это не они такие...жизнь такая)

Милота))

Им не все равно кск вы живете

Ва
Василиса

Не справляются со стрессами

Посторонним В

К подобному притягиваются

Посторонним В

И здесь к подобному

Уримен

Потому что сам Путин такой

Николай Бочкарёв

Потому что это поощряется.

Сл
Сладкая

Обожаю такие вопросы)))

Сл
Сладкая

Ответ то знаете?) Потому что, Вы это видите.

Илья Корнага

Надо у них спросить.

Илья Корнага

В чём-то такой, сложно сказать... От ситуации зависит. Стараюсь быть адекватным.

Евгений Викторович

А вы подсчитывали?))

Евгений Викторович

Ну, ра вы утверждаете, что БОЛЬШИНСТВО.)) Или вы всех вот так, огульно?))

Татьяна И.

это не ключевое слово в вопросе

Евгений Викторович

То есть, вы намеренно лжете?))

Евгений Викторович

А на основании чего вы заявляете, что находитесь в таком состоянии?))

Татьяна И.

требую, адвоката и против себя не желаю свидетельствовать

Евгений Викторович

То есть вы, огульно оклеветав большинство, пытаетесь уйти от ответственности?))

Татьяна И.

Если вы проанализируете ответы на поставленный вопрос, то не слишком я и провинилась. Основная масса согласна со мной, потому что это правда.

Лоуренс Аравийский

А ты в Москве была?

Татьяна И.

всегда проездом, Ярославский, Шереметьево

Лоуренс Аравийский

В Москве их больше всего..

Владимир Хмара

А ваше мнение?😉

Татьяна И.

Трудное детство, возможно какая-то тяжелая психологическая детская травма, плюс алкоголизм.

Владимир Хмара

Что у большинства это было , мое мнение жестокая нынешняя жизнь

Татьяна И.

В семьях много насилия, о которых не принято говорить, особенно к детям.

Владимир Хмара

У родственников и друзей моего окружения нет этого, но я согласен это имеет место если смотреть каждый день передачу- Мужское и женское

Татьяна И.

Потом, не обязательно именно насилие, простое равнодушие тоже озлобляет ребенка.

Владимир Хмара

есть такой факт 🙁

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нет вроде таких

Татьяна И.

вроде нет, а вроде как и есть

Владимир Панкратов

Неправда!

Татьяна И.

Большинство или стали? Что неправда?

Дм
Дмитрий

питание

Татьяна И.

сами готовить перестали, а в фаст-фуд подмешивают "озверин"

Дм
Дмитрий

типа того, женщины не кормят своих мужчин

Дм
Дмитрий

приготовь и не будет печальки казалось бы