Андрей Андрушевский

Как вам ГЛОБУС, котоый ПРОПИЛ ГЕОГРАФ ?

Ответы · страница 2
Надежда Гончарова

Мрак,не досмотрела

Андрей Андрушевский

никак не пойму с какой целью в подобных фильмах снимаются "знаменитые" ?
Воображения не хватает, чтобы роль Хабенского сыграл Тихонов...

Валерий Герасимов

А.Иванов рулит!!!!...

Андрей Андрушевский

а Хабенский - пьяный за веслом и потому совсем не рулит??? 🙂

Ан
Анна

Нормальный фильм

Андрей Андрушевский

хотели бы быть женой географа?

Андрей Андрушевский

Аня что-то приутихла.
Алексей, счас легко посмотреть - полно бесплатных онлайнресурсов

Ан
Анна

Нет,не хотела быть женой. Но фильм хороший

Андрей Андрушевский

Аня 😉 🙂 🙂
"пусть ПРОБУЮТ ДРУГИЕ, я лучше обожду" (с) Высоцкий

Андрей Андрушевский

ничем меряться не будем же? 🙂

Андрей Андрушевский

ну просто я что-то говорю, а вы зеркалите 🙂
я потому и задал такой вопрос 🙂

Андрей Андрушевский

и это правильно 🙂
Благодарю

Андрей

Он был последним

Андрей Андрушевский

чихать хочется на эту корону! ;)))))

Андрей

Да))!

Андрей Андрушевский

"ДЕД АРХИМЕД" - "Песня о коучах" ! 😉

Андрей

Спой)

Андрей

Хорошо

Та
Татьяна

нудно смотрится

Андрей Андрушевский

ну смотрится ладно, можно опустить.. Содержание волнует как-то больше.

Та
Татьяна

учитель алкаш

Андрей Андрушевский

Вячеслава Тихонова бы на эту роль, правда ведь ?!

Та
Татьяна

и этот справился

Бэ
Бэла

Андрей,ты о чём?

Андрей Андрушевский

не знаю... смотря кто этот молодец 😉

Бэ
Бэла

Хабенский

Андрей Андрушевский

могу рассказать... Но как в той поговорке про халву, когда лучше раз уведеть, чем сто раз не пробовать 🙂

Бэ
Бэла

Спасибо ,Андрей

Андрей Андрушевский

на здоровье, если можно так сказать в данном контексте 🙂

Т@
Т@Ня

отличный фильм!

Андрей Андрушевский

Мне кажется, что все явления распространены и исключительны одновременно...Просто мне хочется понять - что некоторым людям нравится именно в этом "пропивающем глобус географе" ? Книгу не читал, но посмотрев фильм не чувствую позыва к этому...Понять хочу - за какие качества некоторые люди хвалят этот фильм (роман) ?

Т@
Т@Ня

Фильм оценивают по качеству сценария, режиссерской и операторской работе, и вообще работе группы...и по актерам . Дело вкуса

Андрей Андрушевский

ну вот вы как простой зриитель как раз по всем этим параметрам этот фильм и оценивали???????????????????? 😉

Т@
Т@Ня

Да, у меня режиссерское образование

Андрей Андрушевский

тогда пойду я ... Чё я тут распинаюсь... =)))))

Alvard Mkrtchyan

Сейчас не очень

Андрей Андрушевский

а было время - было ОЧЕНЬ ?!

Андрей Андрушевский

да фильм - не тупой, а именно ХРЕНОВЫЙ, Это просто фильм о безнравственности! Гадость откровенная...

Olёnka ))))))))))***

Фильм зачётный!

Андрей Андрушевский

Олёнка, вопрос тогда: зачётным было ЧТО?

Da-Show

Очень достойно

Андрей Андрушевский

я не местный... А почему достойно? Достойно КОГо ? Чего?

Da-Show

Фильм достоин внимания

Андрей Андрушевский

после фильмов типа "Доживём до понедельника", или"Последний шанс", или "Ключ без права передачи" - смотрю и понимаю - ДОСТОЙНЫ ВНИМАНИЯ.
а вот Глобуса посмотрел и всем нутром чую - не просто время потерял, а именно наелся коричневого. и далеко не шоколада...

Irina Bogomolova

Хорошая кгига

Андрей Андрушевский

вот как?! не знал, что это по книге снимали..

Irina Bogomolova

Ну здрасте... Отличная книга.

Андрей Андрушевский

вроде "здоровкаться" в середине разговора - не поздновато-ли 🙂
ну а серьёзно - я про книгу не знал.. судя по вашему отзыву- шедевр русской литературы

Irina Bogomolova

Не шедевр... Что вы. Но очень прилично пишет. Кажется это был Алексей Иванов. Шедевры он, все же, написал. Про Сибирь. Серия книг. Он талантлив безусловно. Как то так бесхитростно. Но не отставая от картины мира.

Андрей Андрушевский

аааа, понятно теперь откуда идея сплава по горной реке..

Irina Bogomolova

Думаю да, оттуда же. Это его козырь и выбранная тема в разных разреза... Вчера, позавчера, совсем давно и т д и т п. Заставил полюбить Сибирь и её жителей.

Татьяна

Жуткий фильм.

Татьяна

Не знаю.

Андрей Андрушевский

попробуйте подумать, если есть желание разобраться, хотя зачем вам 😉

Татьяна

Спасибо,попробую.

Андрей Андрушевский

всего хорошего и здоровья вам!

Татьяна

Спасибо.И Вам всего доброго!

Александр Абрамов

Глобус Земли?

Андрей Андрушевский

стараюсь не умничать,
а вы случаем не из Украины? реагируете резко

Александр Абрамов

Не из и не случайно. Просто форма Земли не шар и имеет свое название. Хотя в твоем вопросе, наверное, шутка.

Андрей Андрушевский

в моём вопросе опрос про фильм "Географ глобус пропил"

Андрей Андрушевский

даже не знаю- советовать посмотреть или воздержаться..
Но вы - человек продвинут достаточно!
кстати, а вот упоминали,что Земля не имеет форму шара. А какая форма у Земли?

Андрей Андрушевский

ну если допустить погрешность, можно условно сказать, что Земной геоид- это условно шар, ибо если пренебречь академической точностью - шар и есть

Элла

Не смотрела.

Андрей Андрушевский

и дай Бог дальше так поступать!

Фенька

Не смотрела

Дайлова Надежда Гомель

Ничего так фильмец. Одн раз посмотреть можно.

Андрей Андрушевский

что такого особо "ничегошного" понравилось?

Андрей Андрушевский

аааа... Так ведь фильм - откровенная безнравственная пошлятина...

Дайлова Надежда Гомель

А вот это и есть та сама поднятая тема...

Андрей Андрушевский

я не представляю, чтобы.. ну хоть Вячеслав Тихонов согласился сыграть в таком фильме... Просто допустить это не хватает воображения

Андрей Андрушевский

ну чего добавить?
Есть у культуры начало,
Но нет у неё конца.
Однако, раз "Дэцл" - культура,
то это начало конца...

Андрей Андрушевский

Спасибо за беседу. Всего доброго!

Майя Петрова

Не смотрела

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не смотрела

Bl
Blackсurrant

Нормальный

Ел
Елена

Понравился

Денис

не смотрел

Андрей Андрушевский

и не надо... Я как-то о Хабенском был лучшего мнения до глобуса...

Денис

комик

Андрей Андрушевский

никак этого не заметил... А где он был комиком-то? Мне показалось, он внутренне не может улыбаться.. Хотя возможно это отпечатки жизненных переживаний, доставшихся ему.. И всё же.. Я был лучшего мнения..

Денис

🤷🏼‍♂️🙂

Андрей Андрушевский

ладно, спасибо за ответ. Счастливо !!! 🤝