Mарина

В гостях хорошо,а дома без лифчика ходить можно???

Ответы
Сергей Волков

В гостях тоже можно и не только без лифчика... У меня одна гостья на кухне посуду мыла в одних туфельках и у меня это не вызвало шока.

Mарина

Хоть отблагодарили??🤣

Сергей Волков

Так это она в благодарность вызвалась посуду помыть)))

Mарина

Да ладно,Вы льстите себе..

Сергей Волков

Ничего подобного. Я же не пишу, что я какой то там Казанова или иной гигант секса. Просто всё было хорошо и она помыла посуду. Если честно, мне было очень приятно наблюдать за этим.

~L
~Eva Lansca~

Вам можно было не " ??? " в конце предложения ставить ,а 😂😂 и !!!!! Это больше соответствует действительности

Алексей Савин

Конечно же можно...даже нужно - возбуждая мужа. Дабы муж не подумывал о походе на "лево"..

Mарина

Нет мужа

Алексей Савин

Марина тем более кто вам мешает чувствовать себя свободно дома!?

Mарина

!!!!

Алексей Савин

???????.....

Иван Петренко

конечно надо что б грудь отдыхала и без трусов что б влагалище было свободно

Неизвестный Неизвестен

Одна моя знакомая как то сказала, что у ней форма груди хороша и без лифчика.

Sergey Bayazitov

Вам нужно и не только без лифчика, но и всего остального😉 😋 💋 💐

Mарина

Спасибо))

Sergey Bayazitov

Спасибо Вам, Солнышко☀️ ! Со Светлыми Весенними Праздниками Вас! С Весной Победы и Весенними Победами! И Пусть Ваш и Наш Общий Звёздный Праздник Звёздных Побед на всех фронтах зримых и незримых никогда не заканчивается и вся Ваша и Наша Звёздная Жизнь и Звёздная Судьба к Сияющей Вершине её Звёздного Олимпа станут нескончаемым и бесконечным Праздником Жизни – Мирной, Счастливой и Гармоничной, в Радости и Любви!

Mарина

Благодарю,добра Вам))

Sergey Bayazitov

Взаимно, Марина и Вам Добра, Благ и БЛАГОдати Земной и Небесной!

Mарина

Спасибо,огромное..

Сергій

Приходите ко мне в гости, у меня тоже можно без лифчика ходить!)))

Ел
Елена)

Вот..вот...я только подумала,что и в гости пора без лифчика))

Сергій

Главное начать!)

Алексей Кузнецов

Ну если сиськи в кастрюлю на плите не попадают -наверное можно.

Альберт Уютнов

Да и в гостях можно..- если ,хозяйка- не против..😀😀😀

Vladimir Pisarev

приезжай комне,и ходи без лифчика,теже удовльствия получишь

Nikolai Garskov

А что это такое? Индетифицировать владельца как поможет?)

Алексей Заславский

Сейчас нет. 8 лет назад мы с женой ходили в квартире голые.

Любомир

покажешь как это без него я тоже только в шортах хожу😂

Любомир

открою

Mарина

Уверен??

Любомир

абсолютно

Mарина

👍 😂

Сибирячка Полинка

В гостях хорошо,а дома лучше,а зачем его снимать,будешь спать ложиться,тогда снимешь.

Марина Акимова

не только дома. никогда не любила, эту женскую портупею.

Сергей Батькович

И даже без трусов . Оченно не плохо 😜

Зося Зайчик

Врачи говорят, что это не только нужно, но и полезно

Aleksander Jakovlev

Ну...в принципе..и у меня в гостях можете походить )))

Mарина

Ахааа

Aleksander Jakovlev

)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вам мое разрешение требуется? Ходите, пожалуйста)

Митко Петров

И Я ДУМАЮ ХОРОШО НА ГРУДЬ БЕЗ ЛИФЧИК 👍 🌹 😁

Владимир Рожков

Можно и без трусов, но при этом в домашних брюках.