Viktor Ryabchuk

Кто или что такое "ГОПник" - ??!?!??! мне сказали сегодня что есть прям понятие такое))

Ответы
Валерия Михайлова

Гопник (гоп, гопoта, гопарь, шпана; гоп. рас. — нормальный пацан; в постреволюционном Петрограде — житель Городского Общежития Пролетариата (нынешняя гостиница «Октябрьская», по свидетельству современников, поголовно ходившие в красных носках и по ним идентифицируемые, оттуда, возможно, и пошло см. ниже) — низшее многоклеточное, пихота от уголовного мира, мелкий уличный уголовник, экземпляр одного из видов уличных животных (кошки, собаки, гопники etc), основной деятельностью которого является отжимание у прохожих лаве и мобильников, мелкое воровство и мошенничество, ну и, конечно, хобби — попиздить эмо и прочих. На западе гопники называются по-разному, но следует заметить, что, например, английские чавы и отморозки Братска и Ульяновска — это, как говорят в Одессе, «две большие разницы» в плане опасности для жизни и здоровья.

Viktor Ryabchuk

Вот это да)))

Валерия Михайлова

все ясно надеюсь

Viktor Ryabchuk

очень даже)))

Владимир Хмылев

Возможно, по мне это просто уличные грабители ничего больше. Возможно я ошибаюсь.

Клюева Кристина

ИИИИИИИИИИИИИПППП

Вадим Шалько

Я знаю, что это одно из молодежных течений нефоров

Наталья Попова

Спи спокойно засыпай Не прийдет он так и знай

Ti
Tisha*

наверно есть)человк живуший жизнью Гоп

Gaisha Amankylova

Вор, надеющийся на скорость своих ног...

Ал
Алиса

-есть айфон позвонить?)))

Viktor Ryabchuk

есть=))))

Ал
Алиса

теперь нет)

Viktor Ryabchuk

=(((

Viktor Ryabchuk

отдай....(