Олика

Хочется какой-то внезапной радости... Может, праздник какой-нибудь замутим? Что отметим?

Ответы
Александр Романов

Я дарю тебе сегодня
Это славное вино,
Пусть поднимет настроение
И пьянит тебя оно.
Наполняй скорей бокалы,
Выпей за свою мечту,
Сил пускай вино добавит
И зажжет в тебе звезду.
Пусть здоровьице поправит
Этот чудный эликсир,
Пусть по новому сияет
После выпитого мир.

Се
Сергей

Праздников много они почти каждый день.Вот не видел день проститутки. У неё трудная работа, пенсию не дают. Медицина не следит за их здоровьем. Да и замуж трудно выйти. Профсоюза у них нет. Надо людям помогать.

Са
Самсон

Может быть из уважения к Августу, не затощить ли Вас в заросли ольхи и не почитать про взрослые стихи...💞😎

Олика

Стихи это хорошо, но без зарослей ))

Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я, понимаю Отдаю свою тебе...💞💃👏

Галина

Проводы лета ,оно больше не будет таким , а оно было прекрасное . и тепла и жары и дождей хватило .

Евгений Савченко

Олика у нас сегодня во дворе отмечают день соседа! а я просто вмажу за красивую девушку Олику!

Олика

Спасибо ))

Мишка Квакин

Давай, я принесу носков много нестиранных,.и самогон. Постирай, а потом как замутим, праздник

Олика

А у самого машинки стиральной нет? ))) Приноси ) мне порошка не жалко )

Чеширский Крот

Купитеипе петард и все и все их взорвите на кухне дома. Мало не покажется. И нас не нада.

Просто Зайка))

Встречу хороших и добрых друзей)) когда компания хорошая повод не нужен))😉👍

Юр
Юрий

Да, можно и замутить. ЗСУ постарались...

Александр Грызлов

Ну у Вас в Горьком полно парней любовника, и оторвитесь по полной

Aleksander Jakovlev

Сбитень заварите во дворе, как Жванецкий учил, вот и праздник )))

Sерый

я сегодня протёр трюмо...и такая внезапность бахнула от туда

Олика

Какая? ))

Sерый

сразу три маня..и все в трениках ...

Олика

😄😄😄

Sерый

и рожи у всех..и смехи грех...прям

Ст
Старый

Ты даже не представляешь Во что может обратиться праздник

Ст
Старый

В чем?

Олика

Что нежность - не проблема ))

Ст
Старый

Не верю

Олика

Зря )

Ст
Старый

Нет

Капа Магна

Сегодня Яблочный Спас и Преображение Господне. Выбирайте

Павел

День тельняшки вчера был, такой праздник пропустили.

Павел

А я вот это слабо представляю. При бурении всё равно вред наносится.

Олика

Вот моя задача как раз доказать всем, что вред этот вроде как и не очень вред и вообще мы всё исправим )))

Павел

Ну тундра умеет себя сама защищать. Вот сейчас по ней нельзя по закону ездить, а ты попробуй сунься, проедешь максимум метр ибо она вся "хлюпает", везде вода

Олика

По ней только зимой))

Павел

Да и только при -30

S B

праздник можно замутить в любой удобный день

S B

Симферополь - 200км от меня, в сумме целый день прошел

Олика

Морюшко... Привет ему передайте, в следующем году увидимся ))

S B

Даже так? Передам привет в лс

Олика

))

S B

плюс нюанс насчет шашлыков

Вячеслав Серкин

Праздник урожая? Блин картошка мелкая какая.

Олика

Хорошая картошка: три мешка посадили, три выкопали - ни одна не пропала )))

Вячеслав Серкин

Может подрастет к сентябрю. Это же вообще издевательство.

Олика

Может )) приятнее жить с надеждой))

Вячеслав Серкин

В Турции покупать будем. В Таджикистане жил, нам картошку из Беларуссии везли.

Сергій

Сегодня первый понедельник на этой неделе))))

Олика

Отличный повод! 👍😁

Юрий Лагун

Просто новый день. он прекрасен. 🖼

Семён

Была бы водочка, а повод мы всегда найдём ...