Ма
Машынька

Насколько трудно тебе далось признание своей "обыкновенности"?

Ответы
Мирумир

оооооочень трудно.... сособенно когда понимаешь что таланты есть, но их не реализовала..
Мама моя в этом плане молодец. Если пела то солисткой в народном хоре, если рукоделие - то вышивка с лица и с изнанки одинаково красивая.

Мирумир

сособенно😂хто о чем

Ма
Машынька

Тогда поднимаем жопки и бегом реализовываться!))))))))))) Ая зависла... мою пятую точку как будто гвоздями к стулу прибили!))) А надо дела делать, а мне лень.. и я сижу такая, грызу себя и все равно не встаю))))))))))))))))

Мирумир

😂ты же всем гадаешь, приносишь пользу человечеству

Ма
Машынька

Да мне светильник надо доделать, мать его) Ну чет не втыкает он меня сегодня... ))))))))))))))

Мирумир

иди займись делом)))светильник это святое

Ма
Машынька

🤣🤣🤣 Я щяз.. я быстра.. ))) Но потом)))

Ахуенный Хаучик

А мне и так хорошо! Я все равно такой какой я есть. Я возьму то что захочу. А если будут проблемы - то и решу их, как всегда. И это и есть настоящая жизнь)

Ма
Машынька

Именно!)))

Ахуенный Хаучик

Меня Златка только что в ЧС поместила. Это успех)

Ма
Машынька

Довыпендривался?))))

Ахуенный Хаучик

Ну интересна мне британская королева и ее внуки, я просто высказал свое мнение)

Ма
Машынька

У мя дочь серьезно учит английский и тоже интересуется всем британским, включая королевскую семью..))) А в чем обида-то? Сказал, что английская королева моложе и красивее?))))))) Эт ты зря)))))))))))))

Ахуенный Хаучик

Написал, что тема неинтересна от слова совсем. Вознегодовала, наверное. Или месячные)

Даниил Белевитин

Первые 5 лет меня кололи в 15-ой психиатрической больнице... После вроде осознал свою неуникальность...

Ма
Марина

Нормально! Ведь я же знала при этом, что для кого-то избранного я единственная и неповторимая.

Николаус

А зачем признавать обычное? Вот неадекватность это точно за собой никто не признает!

Валера Которашвили

а нет обыкновенных людей, все по своему особенные, ни на кого не похожие

Ѻлегъ

коли уж обыкновенный, так чего корчить то из себя невесть что 🤷‍♂️

Иг
Игнат

Каждый человек уникален .И нет такой" обыкновенности"её придумали .

Мистер Исключительный

в какой-то мере да, но я уникален, в своей обыкновенности..

Ал
Александр

Главное корону не примерять, тогда совсем не больно 😁

Юр
Юрил

Переломил себя через коленку...Необыкновенную ...🙃

Св
Светлана

Да и не возникло чувство "необыкновенности"...

Oleg Mazroff

А кто-нибудь вообще об этом задумывался ? ))

Юрили

Неееее я фея..или фейхуйа😂😂😂не помню))

Желтый Гном Без Подвязок

признать что я обыкновенный -да никогда!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Когда я в себе разочаровался полностью

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я никогда обыкновенной не считалась!

Александр

По сей день не даётся, скользкое оно!

Ма
Машынька

Да я ваще на свою плюнула! Не хочешь - не надо и иди лесом)) Буду необыкновенной! А то выпендривается еще)))))))))))))))

Александр

Вот и я так же, не даётся - ну и не надо, пофигу! Тем более я дурак мне всё можно!

Es. Vik.

Хм. Я в полном отказе от признания))

Al
Alex

Я не обыкновенный я оригинальный