Света Сила

В кино артисты целуются по настоящему, с языками?

Ответы
Alex Teslenko

Читал, что в Голливуде и до траха доходит когда артисты слишком перевозбуждены, не знаю правда, останавливает этот азарт режиссер или наоборот кричит снимай)

Света Сила

Творческие люди вообще интересно живут. Если накосячат, то он же художник, он так видит или по другому не может))

Ан
Ангел

Свой остренький язычок прибе-регите для других целей. Например, для облизывания его "сексуального величества".

Света Сила

А кто у нас сексуальное величество? И с чего это ты решил,что язычок острый?)

Ан
Ангел

Ну ну. У тебя всё сходится на эти................ И с чего это ты решила.........................

Света Сила

На какие эти? Хватит меня путать!

Ан
Ангел

Результат на лицо, как говорится.

Грешник *****

я тут смотрел одно кино ......высокохудожественное естестно .....так там не только целуются))))

Света Сила

Пересдача обычно осенью, так что не откладывайте в долгий ящик.))

Грешник *****

тогда к вам)))я про город а не совсем совсем в гости))))

Грешник *****

прям на всё на всё согласная девочка)))это ж подарок судьбы)

Грешник *****

так ещё и распаковывать?))))а ты затейница ))))

Света Сила

Опытная затейница славянской внешности ягодного возраста)))

Юрий Трущенков

А то ! Отмазка - то железная ! Фильм снимаем ! Я до сих пор жалею , что в актеры не пошёл ...

Юрий Трущенков

Да вот же ! Ещё в студенческую пору ( лет сто назад) я случайно в гостинице познакомился с одним артистом . Как положено , сильно выпили и поболтали . Затрагивали эту тему . Он мне прямо сказал : целуются так , что с первого дубля всё получается . Некоторые даже беременеют ...

Александр

особенно в немецких мелодрамах о тяжёлой жизни обслуживающего персонала......

Александр

точно. там так раскрыта тяжёлая доля горничных и сантехников.....

Sa
Sanchez

конечно всё должно быть естественным зрителя не обманешь 😉

Света Сила

А если он страшный или она замужем?

Sa
Sanchez

ну замужем это не страшно даже подстёгивает а страшный типа парень если будет думаю врят-ли на роль где надо будет целоваться возьмут страшного парня 😉

Света Сила

Ну а вдруг по сюжету должен быть натуральный утырок?)

Sa
Sanchez

трудно представить не разу не видел в фильмах целующихся утырков

Sa
Sanchez

ну вот так что тебе не придётся в фильме с утырками целоваться 😉

Кот Горный Пик.

да и даже не упустив случая счастья письки друг другу трогают

Кот Горный Пик.

да вот так прямо делают в нерасписанном состоянии

Валерий Жуков

нет конешна им ампутируют его, ради гигиены и нравственности

Валерий Жуков

И вырвал грешный мой язык,
И празднословный и лукавый,
И жало мудрыя змеи
В уста замершие мои
Вложил десницею кровавой.

Валерий Жуков

Седан (фр. Sedan) — город во Франции, в департаменте Арденны, расположенный на реке Маас близ границы с Бельгией

Валерий Жуков

руссо-туристо, водка, на здоровье........

Света Сила

С новым годом пошёлнафиг)))

S D

смотря в каком...В некоторых по настоящему не только целуются

Валерий Рудаков

ну это кому как нравится--в ПОРНО фильмах как угодно могут

Света Сила

Прекратите про порно!!!))) Да что же это с утра все про порно!!!

Валерий Рудаков

как скажите--то же ведь КИНО))

Владимир

Ну а кто же от такого откажется? Конечно по-настоящему

Владимир

Вот спасибо)))) Могу конечно так, к слову добавить, что родом я из Зеленоборского

Света Сила

Я из Североморска родом) но сейчас живу не там

Владимир

Ну и я, как видишь, живу не там))

Владимир

Да что там каких-то 250 км)))

Владимир

Как ни крути, каждый год в отпуск мимо езжу на машине

Евгений К.

Конечно с языками. Где вы видели артистов без языков?

Виктор Тихомиров

и не итолько целуются по настоящему с языками))))

Света Сила

Ясно. Дальше можете не продолжать. Мне тут уже популярно обьяснили что к чему.

Валерий Ратников 🇨🇳

Наверное, сношаются то точно без презерватива.

Валерий Ратников 🇨🇳

нет, но видно же.

Света Сила

Ну Вам виднее))) спорить не буду)))

Валерий Ратников 🇨🇳

дастиш фантастиш.

Сергей Кузнецов

а то, некоторые даже трахаются, с членами

Света Сила

А я думала рассказывал кто

Света Сила

Я думала Вы мой сводный брат, по папе)) но нет, ошиблась.

Сергей Толстель

А в порно еще и сношаются без дублёров....

Сергей Толстель

Про то что, по-настоящему.

Сергей Толстель

Целуются они по-настоящему, для актёров это не проблема.

Света Сила

А если женщина курящая? К примеру

Сергей Толстель

Какое-то время не курит, там такие деньги на кону в виде гонораров, что терпят что угодно, я так думаю.

Сергей Толстель

ну не ради же искусства🤣

Semik Gruzni

А в порнухе актёры трахаются по нарошку.

Semik Gruzni

Целуются по сценарию. Если надо, и языками. Нельзя. При этом нельзя получать удовольствие.

Semik Gruzni

Еще бы. Потом ролики за шарики в голове пойдут. А режиссёр снимает по сценарию.

Владимир Разувакин

Если чувства во время съемок есть, то да

Водкин, Но Не Петров.

А в "немецком кино" не только целуются...

Света Сила

Не представляю немецкие фильмы с таким переводом))

Водкин, Но Не Петров.

А попробуйте поискать в нете, там по - моему можно всё найти.

Водкин, Но Не Петров.

🌹 выбор и решение за вами.

Le
Lee-Стричк@

Нет, им перед фильмом языки вырезают...

Света Сила

И слабо на склад временного содержания