На
Надия

Удалила почти все цитаты из инета используемые мной в вопросах..я молодец?

Ответы · страница 2
Сергей Л.

Ух ты, какая вы красивая! Сударыня, у вас два мужа?

На
Надия

Ну так ежели я приду за амбар , вы потом как порядочный человек должны жениться..а ежели в кусты, то тут и дядя в помощь!

Сергей Л.

Нет, у меня приличные намерения, сударыня! Сначала подружим , а потом поженимся! Кстати, а вы где живете? Я живу на Юге России!

Сергей Л.

Простите, география-2, это рядом с Таганрогом, ваш городишко?

Сергей Л.

Каза... ох нифига себе ошибся! Сударыня, еще раз простите, вы наверное гражданка сопредельного государства, а я с вами как со своими говорю! На фото вы такая красивая как наши Кубанские казачки!

Сергей Л.

Нет, вы Татарочка! И это прекрасно!

Владимир Мочалов

Новое- оно не всегда лучше, но я считаю- Вы правы

Ко
Константин

еще бы вопросы старые было бы вообще прекрасно

На
Надия

У меня не так уж и старые, я тут чуть больше года. Неактуальные удаляю регулярно, а те на которые отвечают оставляю.

Владимир Лисняк

Браво. теперь Вы чисты перед своей совестью.

Галина Мамаева

Зря! Их тоже надо уметь использовать)))

На
Надия

Очень часто пишут некоторые только цитатами из инета. И я поняла, что мне это не нравится, не хочу на них отвечать..у сеья рставила несколько, короткие, с юмором..

Василий Гусев

Требуйте денежную премию за это, 😨

Зиннур (Октябрьский)

Удалить то удалила, но они все же есть

Зиннур (Октябрьский)

Социализация --- это процесс и результат усвоения и последующего активного воспроизводства индивидом социального опыта.

На
Надия

Ну ну..блеснули глубокими познаниями?

Зиннур (Октябрьский)

Если нормальный человек ни в одном предмете не достиг успехов, если у него нет любимого предмета, значит школа не настоящая. В. А Сухомлинский !?🙂 🌹

Олег Демидов

Не совсем!!!! Теперь - делитесь своими)

На
Надия

Обязательно только своими..

Александр Кива

История не прощает таких поступкоы

На
Надия

Страшно то как..😈

Алекс Венцель

А что послужило причиной удаления?

На
Надия

Часто встречаю цитаты в вопросах и поняла, что мне это не нравится..зачастую это цитаты встречаемые повсюду и наскучившие . Я в общем то согласна, что некоторые цитаты точно отвечают нашим мыслям, но когда их используют часто..раздражает.

Алекс Венцель

Цитаты, как и анекдоты хороши к месту...))))Я вас понял так, что свой написанный текст каким-то образом можно удалять?

На
Надия

Я не поняла о каком тексте речь?

Алекс Венцель

-Удалила почти все цитаты из инета используемые мной. Я это так истолковал или ошибся?

На
Надия

Да, в моих вопросах я удаляю периодически те вопросы которые уже неинтересны или на них мало ответов, конечно все это легко удаляется.

Алекс Венцель

Вот теперь понял, тоже больше трёх дней вопрос не держу...

Тт

Если они в тему,-можно и вставить...

Виктор

Я всё-таки думал,что вы молодушка.

На
Надия

Помню, я еще молодушка была...😁😂

Друг Михаила

лучшая красавица)) Из Татарстана?

Друг Михаила

Красивая))

Петр

Если ты их запомнила, то молодец.

Петр

Что, слов нету...?

На
Надия

Извините. Конечно запомнила. Ведь это мои вопросы.

Петр

👍 🥂 🌹 🌹 🌹

Александр Грызлов

Вы молодец, я это и так знаю- ......

Александр Грызлов

Пожалуйста

Олег Павлюченко

А много ли у вас было вопросов?

На
Надия

Цитат? Наверное где то 1/4 от всех вопросов.

Олег Павлюченко

а в абсолютном исчислении?

Одинокая Сволочь

раз так решили, значит надо

Гордюшка

ещё какая))😜

Ты Это, Заходи, Если Что!

Чего-то тебя так торкнуло?

На
Надия

Оказывается мне тоже не нравится читать цитаты из инета вместо вопросов!😂

Аркадий

Много вопросов осталось?

Аркадий

Вы не все удалили.

На
Надия

Если вы заметили, в вопросе есть слово - Почти все...

Аркадий

Извините, не заметил. Будете продолжать удаление?

На
Надия

Я регулярно удаляю. Просматриваю вопросы и те, что не пользуются вниманием или неактуальны убираю.

Аркадий

Молодец.