А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Странно то..что ..что до сих пор..глупые женщины...думают...что мужчины существуют для обеспечения и содержания их семьи....как же они ошибаются...и как мещански понимают смысл существования мужчин...с их эгоистической женской точки зрения...А почему они так глупо и узко мыслят ?...

Ответы
Дмитрий Ушаков

Они мыслят мудро по-женски, так как биологическая задача мужчин завоевывать новые пространства, разбрасывать свой генофонд по популяции, приносить блага и воспитывать детей, а биологическая сущность женщин - воспроизводить генофонд, сохранять его воспитывать и грамотно распределять блага принесенные мужчиной. Так что со своей точки зрения женщины не так уж и не правы и не так глупы как Вам кажется на первый взгляд.

Алёна Афанасьева

во-первых-женщины не глупые! во-вторых издавна еще когда были племена, то женщина создавала уют в доме. а мужчина охранял обеспечивал семью! так что глупые создания мужчины! забыли что они должны делать и как выглядить! тут можно много чего написать, но все равно мужчины не поймут!

Диляра Минькина(Пермь)

обьясняю почему.. потому что детей рожают... потому что голова начинает думать о всех...а у нас в россии женщины превратились после войны в мужиков,в добытчиков...и забывают про детей.. а потом не понимают,почему дети вырастают.. алкашами..норманами... и вообще озлобленные

Ир
Ирина

Потому что, может быть, что считают мужчину добытчиком и он должен, всегда должен что то кому то, а именно ей.Это было заложено давно в ум женщины.А понять глупую женщину мужчине не дано! Потому что мужчине это не нужно!!! 😞

Ainura *official Page

а почему ты такой идиот?!и несешь бред какой то?ответный вопрос: если ты считаешь что все девушки женщины глупые почему ты такой баран.???если ты так думаешь получается и твои родственники тоже глупые??))

Ирина Тюмень

а почему тогда мужчины смотрят на женщин как на хозяйку-домработницу? прибери, приготовь заштопай, постирай , погладь и т.п.? а? не так??? ты так не смотришь на женщину???

Ольга Усольцева

в чем проблема? Общайтесь с умными женщинами, которые сами могут себя обеспечивать и содержать свою семью

Ольга Усольцева

я вам сочуствую, если описанная вами ситуация произошла с вами, просто это не ваша женщина, я кстати часто встречаю вариант, когда мужчина предпочитает, чтобы женщина была от него материально зависима

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Вот спрошу тебя..многим нравится Гоша из Москва слезам не верит....Он такойц надёжный..а ведь было у него убеждение..что жена не должна быть в чёмто выше мужа..и потому и ушёл к себе...а потом вернулся..значит он или продался ей..или поменял свои мужские убеждения..что и в первом и во втором случае говорит о его слабости..как мужчины....Вот если бы она отказалась от своей должности на фабрике..всё было бы логично..а так..очередной подкаблучник ппоявился..

Ольга Усольцева

я плохо помню фильм, мелодрамы - это не мое. ТОлько вот совершенно не понимаю, почему женщина из-за мужчины должна отказываться от должности и почему это логично. И почему если у женщины успешная карьера, а её мужу карьера по складу характера нафиг не нужна - он сразу подкаблучник.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Опять не поняла...я о том..что женщинам современным нравятся подкаблучники..когда американцы поняли эту идеологическую диверсию в фильме Меньшова..они сразу дали ему ОСКАРА....поняли куда надо увести СССР

Ольга Усольцева

да фигня, женщинам не нравятся подкаблучники, но и к варианту домостроя возврата уже не будет

Светлана Дроженко

а это и не его семья? Да сейчас чаще женщины получают больше чем мужчины и кто узко мыслит еще вопрос...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

ой...а разве семья это деньги?

Светлана Воропаева

Санек,тебя видно сильно обидели женщины и ты сорвался.Бывает.Только наших не обижай,а то будет больно

Светлана Воропаева

а на хрена они вообще нужны?Штаны на диване протирать.Мы и так пашем,что лошади оборачиваются.

Татьяна Авраменко

а умные женщины начинают понимать,что они и для этого не годятся...может лучше без них вообще?

Алёнка Сказочница

потому что глупые. вы же умные. мыслите по-другому и наши мысли направляйте в нужное русло.

Иван Зверков

потому что женщины одним словом тварь ленивая, поэтому хочет чтоб о ней заботились

Мандаринка

ну отчасти для содержания и обеспечения, но не полностью! а по вашему для чего еще?7

Nurbol Estemesov

Они не застали время хауса и насилия... если бы застали сидели бы дома тихо... и т.д.

Николай Богомазов

Они думают что муж для жены а насамом деле жена для мужа. так Всевышний сказал.

Лариса Мельникова

Мужчины некоторые тоже считают , что женщина создана для роли домработницы

Ирина Андронова

что значит .."содержание ИХ семьи"? ..может быть вашей!общей! семьи..детей!?

Илюся

не в обиду будь сказано, тоже самое женщина может сказать и о мужчине

Гельшат Мамедова

С древних времен мужчины были охотниками а женщины-хранители очага