Елена

Отец армянин,мама русская почему же сын болгарин?

Ответы
Аланский Барс

В Душанбе знакомые были он таджик она немка...! Ни кого ни хочу обидеть но иногда там таджиков называли завёртками...Так вот сам отец говорил знакомым - я таджик мать немка дети мои тогда озверелые фашисты...!)))

Айгуль Базарбаева

Вы о Филе? Я спрашиваю у ее сына моей сотрудницы : " Стасик, ты кто по нации?". А он отвечает:"Мама - немка, папа -еврей, а я, наверное, француз. "

Елена

Моя знакомая татарка,ее муж хакас а сын русский

Айгуль Базарбаева

Тогда армянин + русская, чем не болгарин?

Елена

в точку

Константин Башарин

Чему удивляться? У меня знакомый. Папа- калмык, мама- башкирка, а он - немец! Еухал в фатерлянд! И фамилия - истинно немецкая Багаутдинов!

Константин Башарин

Да ну его... Только мешает!

Татьяна

Тоже мысль, правда не понятно- каким местом ты ее генерировал.😛

Константин Башарин

Гм... Все-то тебе скажи...

Татьяна

оно и верно, обзавидуюсь

Константин Башарин

То-то же!!!

Kamil Aydamirov

Как болгарин имеет больше шансов стать известным певцом. Имеется ввиду фамилия. Киркоров, куда звучнее чем Бедросов, то есть Бедросян

Елена

наверное вы правы

Алексей Старшинов

Национальность ребенка определяется ПО СОГЛАШЕНИЮ родителей... Так написано в Семейном Кодексе РФ. Ничего необычного!

Сергей Богатов

Думаю,ни один уважающий себя армянин,ни один уважающий себя болгарин не одел бы майку с изображением турецкого флага.

Елена

А эти надели?

Сергей Богатов

Филипп надел.

Елена

без царя в голове,лишь бы выпендриться

Сергей Богатов

Что поделаешь,сам себя царем возомнил.

Елена

Ага один "король эстрады",другой натуральный блондин и правит всем этим престарелая "королева"

Сергей Богатов

Отстой полный.

Елена

да

Ирина Тулякова

так у нас всегда так - у моей подруги мама - немка. папа украинец. а подруга - русская , так как родилась в Новосибирске.

Надежда Волкова

мама полячка, отец француз, ребенок русский. родина - нынешний Казахстан. дети политссыльных все писались русскими

Наталь

- у Вас в роду евреи были?
- нет, я первый))
Надо же с чего-то начинать сваливать с постсоветского простанства)))

Елена

50 лет назад несваливали

Галина Барабаш

Тоже можно сказать и про украинцев. Уже нет в паспорте отметки о национальности. Только гражданство

Pasha Melnik

родился фиг знает где прожил большую часть времени в Германии и США так почему он украинец? 😄

Сергей Никонов

Ну что удивительного? У Гарри Каспарова отец еврей, мать армянка, а сам он азербайджанец...🤔

Елена

😆

Estrella

Были на гастролях, в Болгарии, Эх, какой красавец в результате, и, наследственность не при чем?

Viktor Nnn

у кого так? а кстати. знаменитый казахский боксёр GGG - отец русский, мама кореянка, а сам казах.

Эд Бул

По теме,анекдот.Мальчик врастройстве,отец назвал маму "курица,а она его "козел,а кто же я?.

Елена

цыпленок козлоногий

Коза - Дереза

отец - абхаз, мама - полька, а я - татарка, как есть! Причём никто никому не изменял. О как.

Алексей Заславский

У МЕНЯ ОТЕЦ ПОЛЯК. МАМА БЕЛОРУССКА/ЛАТЫШКА. А Я ВСЕГДА ПИСАЛ И ПИШУ, ЧТО Я РУССКИЙ.

Николаевич Student

Ой цe, Давид Маркович, женщины никогда не стареют! Это у мужчин зрение портится...

Ергалиев Жомарт

Жалко что, здесь сложно объяснить почему национальность должна быть по отцу..

Юрий Жуков

Слава Богу, что не еврей. У меня знакомые - отец осетин, мама кореянка. Кто сын?