Де
Денис

Совместный просмотр супругами порно положительно влияет на супружеский секс или отрицательно... Или вообще никак не влияет?!)))))

Ответы
Слава Касьянов

На мордобой влияет. Странно, а как же врачи переживают такие моменты. Ведь для них, что живой, что мертвый. Да и вообще, живут ли они нормальной жизнью?

Татьяна

Если порно не жесткое и интересно обоим. Положительно,при условии,что почерпнут что то новое,обогащающее их совместный опыт

Де
Денис

Спасибо за ответ!)

Георгий Хайдаров

Не в обиду сказано, но люди стали хуже животных, все на показ. Это не то что с женой смотреть, самому противно. Это мое мнение!

Де
Денис

Спасибо за мнение!

Танѩ

Ну,если супруги не интересны друг другу ...тогда пусть просматривкют если интересно.

Де
Денис

Вполне приемлемый вариант!)))

Танѩ

👣👣👣👣

Де
Денис

Покааааа!)))

Танѩ

Всех благ)))))

Де
Денис

Очень взаимно!)

Елена

оно заводит - это хорошо. не получается как в фильме - это разочарование, плохо.

Де
Денис

Спасибо за ответ!)

Инна Артамонова

Положительно, но в умеренных дозах, это вредит мужчинам, доказано психологами

Де
Денис

Спасибо за ответ!)

Хочу В Париж

Вообще для чего его смотрят...чтобы учиться или так...праздно время провести?

Ел
Елена

а ты смотришь такие фильмы??

Де
Денис

Если компания подходящая есть!)

Ел
Елена

Компания??

Де
Денис

Ну да... Девушка...)

Хочу В Париж

Опыт приходит в процессе ,а не потому что кто то чего то смотрит

Тссс...

Разве может он неполодительно влиять? Если только супругам хорошо за 80)

Де
Денис

Ну так если супругам за 80 то зачем им порно смотреть?) Так только молодость вспомнить и прослезиться...)))

Тссс...

А кто ж разберётся в фантазиях индивидуума

Де
Денис

Ну тогда уж пары индивидуумов!)

Тссс...

У пары...там ваще улёт с фантазией...есть над чем

Де
Денис

Аха! 🙂

Ше
Шепот

Положительно))))) Возбуждает и дает повод для эксперементирования ))))

Ше
Шепот

Все мне?))))) Приятно))))))

Де
Денис

Только тебе... В бутончик!)

Ше
Шепот

Вау!)))

Де
Денис

Аха...

Владимир Лантратов

У нас разное восприятие данного жанра, но все сугубо индивидуально.

Алексей Гудовский

Да,потому,что в мыслях мы изменяем!А в фильм втягиваемся мыслями!!!)))

Ирa

Если решили вместе посмотреть, то это уже что то значит)))...Влияет))

Де
Денис

И как влияет?!)))

Ирa

Положительно наверное))

Де
Денис

Спасибо за ответ!)

Дмитрий Каракозиди

Понятия не имею. Нафиг смотреть, куда приятнее заниматься самим.

Наталья Альбертовна

скорее положительно, но не порно, а легкая эротика с романтикой

Де
Денис

Спасибо за ответ!)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Думаю положительно,если это приносит удовольствие обоим

Де
Денис

Спасибо за ответ!)

Liza

Возможно,она на мужчину полюбуется,он на женщину😉

Де
Денис

Так как влияет то?)

Liza

Прямым образом,полюбуется на дядю,а хорошо будет партнеру

Де
Денис

То есть положительно!?)))

Breath

просмотр жестких тренировок мотивирует или никак?)))

Де
Денис

Спасибо за оригинальный ответ!)))

Breath

удачи)

Alla Lala

конечено положительно..если это не только просмотр.

Де
Денис

Спасибо за ответ! 😉

Ульяна

Положительно, наверное. Все зависит от человека)

Де
Денис

Спасибо за ответ!)

Екатерина Гузиева

Скорее положительно. Дает больший наплыв чувств

Де
Денис

Спасибо за ответ!)