Наталья Золотова

Самая любимая фраза, сказанная в таой адрес?

Ответы
Pe
Pestiha

Еще в выпускном десятом, когда мы писали друг другу анкеты с вопросами, один одноклассник написал мне: - ты как погода в разное время года....как в воду смотрел...так и живу с этим...

Ma
Marriedmooncat

ууууууу наглый, другой бы наглый ушол домой , а ето наглый всё прется и прится ))))) ну наглый )))) чес слово самая любимая фраза ))))))

Маргарита Лыбина

Ты специально так сделала, чтобы я не играла в компьютер? (хотя я предупредила человека, что придут менять систему)

Татьяна Гладких

Мне папа как-то сказал: "Танюшка , ты у нас Мечта".... я с детства была очень шустрая...

Татьяна Салтовская

"Повезло незнакомым детям" когда уезжала работать в другой город в детский сад

Вячеслав Аксенов

"И откуда в тебе столько юмора и сарказма берётся?"... Часто слышу в свой адрес...

Нежелезный Человек

"Чтоб ты...ты....жил вечно, убл.док" Мой кореш в попытке оскорбить меня, идиот

++
+++++++

Не знаю, но вообще ценю в людях ум и приятно когда и в тебе его замечают

Николай Куртеев

да я как-то не запоминаю, за два года уже сказано -пересказанно 🙂

Инесса Шахова

когда эта фраза сказана от чистого сердца,без лицемерия...

Константин

Костик, какая у тебя клёвая гитара! Ах... как прекрасен

Константин

...этот мир!

Константин

Гитара да, хорошая. А человека, который это сказал, уже нет в живых.

Константин

Его звали Борис Циммерман, он остался сильно недооценённым автором.

Солнечный Ветер

оп...приперся! Любимая, потому как ниразу неслышанная

Farrux Bratan

блин наглость второе щастье мне так кагдата сказали

Соня Иванова

а я тебя предупреждала - я эту фразу терпеть не могу

Михаил

Базару нет Мишаня вот ты Красавчек. А вам А Наташ

Наталья Золотова

Тусь, ты слишком много думаешь

Михаил

ООоооооооо красиво звучит ведать говарит тот кто вас хорошо понимает и чувствует

Наталья Золотова

Да, уж лучше этого человека меня никто никогда не поймет))

Ап
Апельсинка

Цитатник сожгла недавно....а память то девичья))

Нина Ценч

сначала такой научись нормально писать!!!!!!!!!

Наталья Беловол

"...без Близнецов мир был бы серым и скучным!"

Михаил Зинченко

Натаха,ты нормальная деваха,это для тебя 😄

Оксана Сулакадзе

с твоей здоровой психикой и упёртостью...