Леонид Сокол

Рассматриваете ли Вы интернет, как вариант: работы в интернете и финансовой независимости ?

Ответы · страница 2
Сергей.

Только теоретически.

Сергей.

Он же у меня один из претендентов на мои гроши.

Сергей.

А куда денешься. Жизнь такая.

полина ***

конечно.но ведь так прекрасно.когда ты кому-то нужен...ну хоть как)))

Сергей.

Если вы имеете ввиду моего оболтуса. то Я уверен что его что то заставило меня искать через столько лет забвения.

полина ***

Да пусть...хоть что,главное-нужен!)))

Екатерина Костромина

Нет не рассматриваю.

Леонид Сокол

Правильно. Для Вас правильно.

Мимопроходил

не знаю, не пробовал

Леонид Сокол

Самому, без знаний, лучше и не пробовать.

Мимопроходил

знания бывают разные, а пробовать нужно всегда

Леонид Сокол

От этого и результаты разные.

Мимопроходил

диалог ни о чем

Рида Зарипова

народ зарабатывает

Леонид Сокол

Я имею в виду профессиональную работу.

Рида Зарипова

трейдером, что ли? или сисадмином?

Леонид Сокол

В зависимости от Ваших знаний и опыта работы.

Рида Зарипова

а я ни то и не другое...какие знания нужны?

Леонид Сокол

Давайте продолжим наше общение в skype: leonidp.com

Антонида Ивашкина

Я не понимаю в этом.

Леонид Сокол

Здравствуйте, Антонина. Приятно хоть иногда слышать адекватный, человеческий ответ. Антонина, есть обучение. Обучение не спамить, а обучение работать. Skype: leonidp.com

Антонида Ивашкина

Я сейчас может быть что-нибудь и смогла, но у меня старый компьютер. И куда-то потерялась клавиша емелки. Т.Е. она не срабатывает.

Вера Купцова

Я не думала об этом

Леонид Сокол

При желании поговорить мой skype: leonip.com

Вячеслав Васильченко

нет не мой профиль

Вячеслав Васильченко

ничего и делать не надо заработок в интернете далек от независимости особенно в России

Леонид Сокол

Как сказать. Посмотрите на досуге. http://invideo.biz/s?7420f49de41e94c25f88251289f68acb#.VBGIUbEU-oY http://invideo.biz/s?3e85fac2dbfe63f00b40b0a5dfd3d3ea#.VBGIeLEU-oY

Наталья Лялюцкая

Чаще как лохотрон

Леонид Сокол

Чаще всего так и бывает, но не всегда.

Леонид Сокол

Наташа, я работаю, РАБОТАЮ, в нете и знаком с темой. Правда это сейчас работаю, а год назад был "КОРМИЛЬЦЕМ"! 😄

Леонид Сокол

С чем конкретнее, УВАЖАЕМАЯ?

Анна Крафт

Скорее нет чем да

Леонид Сокол

И всё же скорее нет чем да или скорее да чем нет? 😄

Pegas Lobiko

А почему бы и нет

Леонид Сокол

Надеюсь Вы обратили внимание на слово РАБОТЫ?

Pegas Lobiko

Ок я на данный момент в командировки нет возможности связаться буду дома наберу

Pegas Lobiko

евгений сорокин

да есть не много

Леонид Сокол

Евгений, я работаю в нете, если будет интерес стучитесь в skype: leonidp.com. Хочу обратить внимание на слово РАБОТАЮ. Работать и спамить, что то предлагать в не определённом будущем, это разные вещи. Согласны?

евгений сорокин

хорошо я зайду но чуть позже

Лариса Пиралишвили

Нет! А должна??

Леонид Сокол

Не знаю должны ли Вы что то кому то, но что УМНИЦА, в хорошем смысле слова, это точно. Спасибо, что подняли настроение. Не хочу остаться в долгу, это Вам. http://invideo.biz/s?386a340a249733211f9659a962973071#.U_LT0rEU-oY

Лариса Пиралишвили

Леонид, спасибо на добром слове!!А за ссылку респект и и еще одно, очень большое спасибо!!!

Мажор

Теоретически

Мажор

Как вариант где меня нае бут(((

Леонид Сокол

Вы как СПОНСОР 🙂. уж должны быть осведомлены.

Вячеслав (Киев)

Та не дай бог!

Леонид Сокол

Правильно, Вячеслав. Для Вас.

Владислав Литвинов

Хотелось бы!

Леонид Сокол

Владислав, давайте поговорим в скайпе: leonidp.com За печатными словами не очень поймёшь, что за человек собеседник. В разговоре белее понятно кто есть кто и что хочет.

Любовь Ларина

боже упаси)

Леонид Сокол

ПРАВИЛЬНО ЛЮБОВЬ !!! Но только для Вас.

Анарчик

Почему нет?

Леонид Сокол

Здравствуйте, Анар. ( Почему нет?), в смысле, почему бы и нет?

Александр Михайлов

лично я нет

Леонид Сокол

Здравствуйте, Александр. Правильно! И тогда это не для Вас. http://invideo.biz/s?7420f49de41e94c25f88251289f68acb#.VBNHCrEU-oY http://invideo.biz/s?3e85fac2dbfe63f00b40b0a5dfd3d3ea#.VBNG5rEU-oY

Sergey Аnikeev

Да, конечно

Леонид Сокол

Здравствуйте, Сергей. Мой skype: leonidp.com Добавтесь поговорим.

Как Доступ

Леонид Сокол

Здравствуйте, Олжас. Да Вы правы в фразе "доступ почти ко всему", как к успеху так и к разочарованиям тоже.