Максим Револьвер

Не кажется ли вам,что зверь в цирке страдает?Слону,анатомически не в кайф,поднимать попу к небу.И уж работа психически неуравновешенного льва,в паре с яростным бегемотом или пресловутым слоном,доставляет радость,исключительно людям.Жду с нетерпением,мемуар раскаяния и правды закулисья,от семьи Дуровых и Запашных.РS Злобный клоун в отставке.

Ответы
Анжела Гайдарова

я очень люблю животных и считаю их место на воле ....а не в заточении в клетках..искренне жаль зверушек(((

Катя Власова

Согласна,что это жестоко ,поэтому в цирк не хожу.