Игорь Ue,thn

Мне кажется или девчата от 16-22-25, зажрались до безобразия, в больших городах особенно, подавай им всё и сразу, накаченное тело ,хорошую машину жильё что бы было и тд и тп ,а мне вот интересно где обычному парню всё это взять в свои молодые годы? Если мужчина расцветает в полную силу в 30 лет.

Ответы
//

так не смотри на красоток обеспеченных. они привыкли к такому образу жизни. папа с мамой обеспечивали. они и не хотят жить хуже. просто оглянись. дома вокруг. в них множество семей живет. обычных. среднего достатка. девчонки вышли за обычных парней. детей рожают. во дворе много с ними гуляют. молодые красивые. мужья обычные. не миллионеры. куда ты смотришь? не понимаю. может в дорогих особняках прынцессу себе выглядываешь?)

Екатерина Горячая

Не согласна...кому нужны такие потребности,они везде найдутся. С другой стороны,мужчина к серьёзным отношениям готов только к 30...а женщина к 20,вот в этом разница непониманий и несчастных отношений...не нагулялись! И дело далеко не в потребностях...все можно это нажить вместе,было бы желание

Игорь Ue,thn

Это верно)

Екатерина Горячая

Удачи вам)) пусть вам попадаются хорошие люди!

Игорь Ue,thn

Взаимно)

Екатерина Горячая

Спасибо)

Игорь Ue,thn

Всегда пожалуйста)

Мила

Ценности у девочек разные! Поэтому,девочки и бросаются в объятья "папиков",чтоб жить легко. А о чувствах нет и речи! Печально это! Думаю,намного лучше-когда все вместе зарабатывается и ценнее в жизни становятся!

Игорь Ue,thn

так мне говорил отец, прежде чем затащить меня в постель и отыметь

Мила

??? вас насиловал отец?

Игорь Ue,thn

мы бухали а проснулись утром голые с дядей Гришой папиным другом детства

Мила

😳 и ничего не помните? может просто было жарко?

Игорь Ue,thn

в его жопе торчал мой дилдо ,мой сцука дилдо!!!

Капля Радуги

Нигде не надо брать. Придет все когда должно прийти. Не всем в этом возрасте подавай все и сразу. Многим хватает того,кто в холодный вечер подаст чашку кофе и просто обнимет.

Аня Тигра

ну за 16 скажу что там не о машине думают девушки,а мечтают о любви.22- 25.. как раз мужчины с 30 и нужны ,а не сопливые мальчики бегающие от призыва.

Аня Тигра

почему?

Игорь Ue,thn

А почему бы и нет?)

Аня Тигра

не знаю

Игорь Ue,thn

Чего грустная?)

Аня Тигра

нормальная

MคLꭵήค

В 16 лет не думают о таком благе... Как раз им отношения важны).. А в 22 имеют семью и деток, поэтому и хотят уже успешного) Ну ,а после 30 тем более)

I.𝕂öt

как где? родители должны сразу обеспечить... или 3 работы с рабочим 8 часовым днём)) если грузчиком то и тело можно вроде привести в норму... )

Tatjana Ivanova

Просто в этом возрасте хочется всего и сразу..не понимая что за всей этойкрасотой человек то может ьыть с гнильцой

Инга Найт

Дурьё они, девки. Из деревень, трусики тольео стали носить, а от пасанов всё и стразу... Дурьё.., жабы тупоглазые

Ирина

А что она то может предложить??в большинстве ленивые и ничего не умеющие делать девицы.вот что и выбешивает.

Игорь Ue,thn

Истина)

Юлия Пак

В 30 лет сейчас вряд ли... А это не девчата, это пиявки и ради них не стоит рвать жилы. Пусть ублажают папиков...

Игорь Ue,thn

ну скажем от 30)

Юлия Пак

Если повезет....

Игорь Ue,thn

Ну да

Неизвестно Неизвестно

Не оброщай внимание моча наверное им голову ударила мужчин и так мало,погоди еще они за тобой побегают .

Игорь Ue,thn

))

Адам (Кейн) Маркус

это типа как работодатели которые ищут с опытом работы, и нигде нет конторы которая этот опыт раздает

Игорь Ue,thn

Биржа

Парапампам

Ладно, если девочки еще и всего этого стоят...тогда еще понятно, более или менее...

Черная Мамба 🇷🇺

искать нормальную девушку, которой будет интересно добиваться всего вместе

Анжелика

А мне кажется, 30 лет =это как раз нормальный возраст для создания семьи

Игорь Ue,thn

Согласен)

Наташа Руденко

Так и не женись до 30. За это время научишься в женщинах разбираться.

Неизвестно Неизвестно

И в 30 не расцветет, если мозгов нет. Свалить на девушку проще всего.

Nadja

все хотят красиво жить - и не прилагать никаких усилий к этому

Игорь Ue,thn

а ты?

Nadja

ну и я собственно! - только я стараюсь всего сама добиваться - чтобы ни от кого не зависеть!

Игорь Ue,thn

выходи за меня)

Nadja

ишь, какой шустрый!)))

Игорь Ue,thn

Ну вот(

Nadja

А чего так печально то?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а Вы смотрите на девчат без претензий,и будет вам счастье)