Ша
Шальная)

Говорят: К ней на хромой козе не подъедешь.) Уважаемые, а на здоровой козе не пробовали?)

Ответы
Aleksander Jakovlev

Это о ее бессердечности! Если она откажет в помощи хромой козе, на которой я подъезжаю, то зачем мне подъезжать на здоровой? )))

Ша
Шальная)

Лучше промолчу.)

Aleksander Jakovlev

Да, иногда лучше жевать...)))

Ол
Олег

я деревенский... на козе, знаю, только коложопым ездить можно... к барышне моей я только ножками ходил...

Haos Dvd

насколько вообще здоров человек, подъезжающий к тебе верхом на хромой козе?)

Ша
Шальная)

))

Владимир Ляпин

У меня милка - сама коза. Здоровая. Зачем мне где-то ещё хромую искать?

Николай

на здоровой подьедешь..а на хромой только к дурочке из переулочка

Гриша

это у барабанщика нужно спросить, и то, если коза в отставке...)

Ша
Шальная)

Точно)

Мишка Квакин

Все одно,..... НЕ ПОДЪЕДЕШЬ))... Если только "подмазать"

Ша
Шальная)

Не нужно никого ничем мазать)

Мишка Квакин

Не мазать, а " подмазать". Как правило, на хромой, или даже на эдоровой козе, так просто к чиновнику не подьедешь. Вот и решают вопрос деньги.)))

Мишка Квакин

Ша
Шальная)

Не нужно никого ничем мазать)

Мишка Квакин

Ага, попробуй что нибудь серьёзное порешать порешать без взятки.)

Игорь Stary

дыкть где щас козу то взять!? всех видимо сьели

R.

Я толко на мерсе еду,,, других не знаю.😁

Ал
Алексей

Тогда лучше на "козле".Было такое авто.

Ша
Шальная)

))

Пё
Пётр.

Стоячим и дурак сможет... Уважаемые...

Валерий Герасимов

На Козе Ностре сойдёт???...🖼

Ша
Шальная)

Нет, раздавленная какая-то. Мне нравятся высокие машины.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А на здоровую не сядешь)) все просто

Ша
Шальная)

Не знала))

Александр Джонсон

А, потом посылают этой же в трещину)

Волчара

пробовал, в детстве, коза не хочет))

Ша
Шальная)

Какая привереда)

Волчара

ну это бабушкина, нормальная, а вот у тети, та на мне еще норовила прокатиться))) бодливая зараза была, стометровку на золотой значок гто сдавал))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А она что лесба?Ну если не на козле?

Jane Папина

Здоровую козу ещë найти надо, да?

Ша
Шальная)

Конечно) и поймать)

Са
Самсон

Коровки с поля - постуху воля...😜

Вячеслав Чистяков

К ВАМ НА БЕЛОМ КОНЕ НЕ ПОДЬЕДЕШЬ

Ша
Шальная)

Это кто такое сказал?))